सोशल मीडिया में यूपी के इस IPS को भगवान क्यों बता रहे हैं लोग

न्यूज़ डेस्क।

यूपी के तेजतर्रार आईपीएस ऑफिसर अजयपाल शर्मा ने एक रेपिस्ट को दौड़ाकर गोली मारी है। मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक़, यूपी के रामपुर में पुलिस और बलात्कारी नाजिल के बीच मुठभेड़ हुई, इस दौरान बलात्कारी नाजिल को तीन गोलियां लगीं और वह घायल हो गया।नाजिल पर 6 साल की मासूम बच्ची बलात्कार कर हत्या करने का आरोप है। पुलिस ने बच्ची का शव बरामद किया।

बता दें यह बच्ची 6 मई को गायब हो गई थी और अब उसका शव बरामद हुआ। रामपुर के कप्तान एनकाउंटर स्पेशलिस्ट अजय पाल शर्मा ने नाजिल का एनकाउंटर किया, इसमें नाजिल घायल हो गया है।

पुलिस कप्तान अजयपाल शर्मा ने बताया कि लगभग 45 दिन पहले एक बच्ची गायब हुई थी। उसका शव मिला जो पूरी तरह गल चुका था।परिजनों ने बच्ची के साथ दुष्कर्म और हत्या होने का मुकदमा दर्ज कराया था। उसी मामले में पुलिस आरोपी की तलाश में थी। मुखबिर की सूचना पर पुलिस ने आरोपी को घेर लिया।जिस पर आरोपी ने फायर कर दिया। जिसका जवाब दिया गया।

बता दें कि सोशल मीडिया पर लोग अजयपाल शर्मा को भगवान कह रहे हैं तो कोई उनको सिंघम कह रहा है।

Related Articles

Back to top button