पीएम की रैली में दादा के शामिल होने को लेकर क्या बोली बीजेपी

जुबिली न्यूज़ डेस्क

पश्चिम बंगाल में होने वाले विधानसभा चुनाव को लेकर बीजेपी पूरी ताकत से लगी हुई है। गृह मंत्री से लेकर उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ तक चुनावी मैदान में उतर चुके है। वहीं अब देश के प्रधानमंत्री भी बंगाल चुनाव प्रचार में उतरने वाले हैं। सात मार्च को कोलकाता में उनकी रैली होनी है।और ऐसे कयास लगाए जा रहे हैं कि उनकी इस रैली में बीसीसीआई अध्यक्ष सौरव गांगुली भी शामिल हो सकते हैं।

हालांकि सौरव गांगुली के शामिल होने की अटकलों को लेकर भाजपा के प्रवक्ता शामिक भट्टाचार्य ने कहा कि इस बारे में पूर्व क्रिकेटर को फैसला करना है कि वह रैली में शामिल होना चाहते हैं या नहीं। अगर वो हिस्सा लेने चाहते हैं और उनका स्वास्थ्य और मौसम संबंधी परिस्थितियां इसकी इजाजत देते हैं तो उनका स्वागत है।

उन्होंने कहा कि, ‘हम जानते हैं कि सौरव फिलहाल आराम कर रहे हैं। अगर वो कार्यक्रम में आने की सोचते हैं और उनका स्वास्थ्य और मौसम अनुकूल रहता है तो उनका बहुत स्वागत है। गांगुली अगर आते हैं तो हमें लगता है कि उन्हें यह पसंद आएगा। साथ ही उनकी मौजूदगी से वहां आये लोगों को भी अच्छा लगेगा। लेकिन इस बारे में हम नहीं जानते।यह फैसला उन्हें करना है।’

ये भी पढ़े : ‘पति की गुलाम या सम्पत्ति नहीं है पत्नी जिसे पति के साथ जबरन रहने को कहा जाए’

बता दें कि बीसीसीआई अध्यक्ष गांगुली (48) को 31 जनवरी को अस्पताल से छुट्टी मिली थी। इससे पहले भी उनकी एक और एंजीयोप्लास्टी की जा चुकी है। सर्जरी के दौरान उन्हें दो और स्टेंट लगाये गये थे। जनवरी के शुरू में ही उन्हें दिल का हल्का दौरा पड़ा था और हृदय से संबंधित ट्रिपल वेसेल डिजीज का पता चला था। उस वक्त एक धमनी में स्टेंट लगाया गया था।

ये भी पढ़े : तो इस वजह से सांसद के बेटे ने खुद पर चलवाई गोली

Related Articles

Back to top button