जुबिली स्पेशल डेस्क
अल्लू अर्जुन लगाातर सुर्खियों में है। उनको निशाने पर सूबे के सीएम ने भी लिया है और अल्लू अर्जुन की फिल्म ‘पुष्पा 2’ की 4 दिसंबर को हैदराबाद के संध्या थिएटर में हुई स्क्रीनिंग के दौरान भगदड़ मचने का मामला अब उनके लिए गले की हड्डी बनता जा रहा है।
इस हादसे में एक मां की मौत हो गई थी। इतना ही नहीं इस मामले में उनको एक रात जेल की हवां तक खानी पड़ी थी। इस पूरे मामले पर अल्लू अर्जुन ने प्रेस वार्ता कर अपनी चुप्पी तोड़ी है और अपना पक्ष रखा है। उन्होंने ये भी कहा कि वो परमिशन मिलने के बाद ही वहां पर गए थे।
लेकिन अब पुलिस की तरफ से सीसीटीवी फुटेज जारी किया गया है, जिसमें मिनट-दर-मिनट की पूरी जानकारी दी है। पुलिस ने ये भी कहा कि एक्टर को अनुमति नहीं दी गई थी।
https://twitter.com/muralistweetz2/status/1870783843747414267
तेलंगाना सीएम रेवंत रेड्डी और अकबरुद्दीन ने लगाई थे फटकार
तेलंगाना सीएम रेवंत रेड्डी ने विधानसभा में कहा था कि हीरो लापरवाह था और मौत की सूचना देने के बावजूद थिएटर से बाहर नहीं जा रहा था। पुष्पा 2 के प्रीमियर का जिक्र करते हुए उन्होंने कहा, “उनका परिवार हर महीने 30 हजार कमाता है, लेकिन फिल्म के टिकट पर 3000 खर्च करता है, वो भी सिर्फ इसलिए क्योंकि बेटा अल्लू अर्जुन का प्रशंसक है।
तो वहीं अकबरुद्दीन ने कहा, ”मैं उस फिल्म स्टार का नाम नहीं लेना चाहता। लेकिन मुझे जानकारी मिली है कि जब उस स्टार को थिएटर के बाहर भगदड़ के बारे में बताया गया कि एक की मौत हो गई है और दो बच्चे गिर गए हैं तो उस स्टार ने स्माइल करते हुए कहा कि ‘फिल्म अब हिट होने जा रही है।”
गौरतलब हो कि अल्लू अर्जुन ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट लिखी थी और अपने फैंस से अपील की थी कि वो ऑफलाइन या ऑनलाइन किसी के साथ अपमानजनक भाषा का इस्तेमाल न करें।
वहीं हैदराबाद के संध्या थिएटर में हुई दुर्घटना पर चुप्पी तोड़ते हुए कहा कि ”ये एक हादसा था और मेरी परिवार के प्रति सहानूभूति है. मैं किसी को ब्लेम नहीं करना चाहता। ये मेरा कैरेक्टर एसैसिनेशन है।कई गलत जानकारियां फैलाई जा रही हैं।”
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
