राम मंदिर तभी बनेगा जब उसमें पिछड़ों और दलितों को हिस्सा मिलेगा


न्यूज़ डेस्क।
योगी सरकार में मंत्री रहे सूहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ओमप्रकाश राजभर ने यह भी कहा कि राम मंदिर तभी बनेगा जब उसमें पिछड़ों और दलितों को हिस्सा मिलेगा।
उन्होंने कहा कि हिन्दू के नाम पर योगी-मोदी झूठ बोल कर ठगने का काम कर रहे है। राम मंदिर के सवाल पर राजभर ने कहा कि राम मंदिर में पिछड़ों और दलितों को भी हिस्सा चाहिए। मंदिर तभी बनेगा जब मंदिर का पुजारी पिछड़ी जाति और दलित जाति के बेटे बेटी को बनाया जाएगा।

ओमप्रकाश राजभर ने मऊ जिले के कोपागंज ब्लाक के फत्तेपुर गांव में कार्यक्रम में जनता को संबोधित करते हुए यह बयान दिया है। इस दौरान उन्होंने बीजेपी नेताओं को धमकी भी दी।
उन्होंने कहा, अगर बीजेपी का कोई नेता हमारी विरादरी की बस्ती में वोट मांगने आये तो उसका सिर फोड़ देना। उन्होंने कहा कि सरकार विकास का दावा करती है लेकिन मिर्जापुर जनपद में प्राथमिक स्कूल में बच्चे नमक रोटी खाते हुए दिखाई पड़े हैं।
राजभर ने आगे कहा कि बीजेपी नेताओं को देखते ही खून खौलता है, मन करता है सिर कलम कर दूं, जिस तरह से महाराजा सूहेलदेव दुश्मनों का सिर कलम करते थे।
बता दें कि ओमप्रकाश राजभर अक्सर अपने विवादित बयानों को लेकर चर्चा में रहते हैं। लोकसभा चुनाव से पहले बीजेपी से अलग हो चुके राजभर के समाजवादी पार्टी से गठबंधन की ख़बरें भी लगातार आ रही हैं। मीडिया रिपोर्ट्स की माने तो यूपी की रिक्त हुई 13 सीटों पर होने वाले उपचुनाव से पहले सुभासपा और सपा का गठबंधन हो सकता है।
यह भी पढ़ें : 8वीं पास के लिए HEC में निकली सरकारी नौकरी
यह भी पढ़ें : बीजेपी संत-महात्मा विरोधी : अखिलेश यादव
यह भी पढ़ें : पति के ज्यादा प्यार व देखभाल से परेशान पत्नी ने मांगा तलाक



