विनोद व मयंक ने फिटनेस रेजीमेंट को दिलाई जीत

लखनऊ। विनोद सिंह (85) व मयंक (52) की तूफानी पारियों के बाद धारदार गेंदबाजी की बदौलत फिटनेस रेजीमेंट ने द्वितीय फिटनेस रेजीमेंट टी 20 नाइट क्रिकेट टूर्नामेंट में अविरल टाइम्स के खिलाफ 106 रन से शानदार जीत दर्ज की।

पार्थ रिपब्लिक ग्राउंड पर फिटनेस रेजीमेंट ने पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित ओवर में 5 विकेट पर 254 रन का विशाल स्कोर बनाया।

विनोद सिंह ने 57 गेंदों पर 10 चौके व 2 छक्के से नाबाद 85 रन और मयंक ने मात्र 31 गेंदों पर 11 चौके से 52 रन की अर्धशतकीय पारी खेली। वहीं मनीष सिंह ने 28 व अतुल सिंह ने नाबाद 32 रन जोड़े।

अविरल टाइम्स से आकाश ने 2 जबकि वैभव सिन्हा, यथार्थ श्रीवास्तव व राज ने 1-1 विकेट चटकाए। जवाब में अविरल टाइम्स लक्ष्य का पीछा करते हुए 6 ओवर में 148 रन ही बना सका। टीम से अन्नू सिंह (40) व अपर्ण सिंह (37) ही टिक कर खेल सके।

फिटनेस रेजीमेंट से उपेंद्र रावत व अनीश ओबेराय ने 2-2 जबकि अतुल सिंह व अनिल सिंह ने 1-1 विकेट चटकाए। मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार फिटनेस रेजीमेंट के विनोद सिंह को मिला।

Related Articles

Back to top button