बेटी के सामने पत्नी की कुल्हाड़ी से काटकर की हत्या

क्राइम डेस्क

जम्मू के कानाचक्क के गजनसू में पति ने अपनी पत्नी की कुल्हाड़ी से काटकर हत्या कर दी। हत्या के दौरान उसकी 15 वर्षीय बेटी सामने ही मौजूद थी। हत्या के बाद से आरोपी फरार है। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। साथ ही हत्या में उपयुक्त कुल्हाड़ी को बरामद कर लिया है।

जानकारी के अनुसार, घटना रविवार शाम की है। दोनों पति पत्नी के बीच शराब को लेकर अक्सर झगडा हुआ करता था। रविवार को भी आरोपित सौदागर शराब के नशे में झुग्गी पहंचा था जिसको लेकर दोनों के बीच झगड़ा शुरू हो गया और उसने मार पीट शुरू कर दी। इस बीच उसकी 15 वर्षीय बेटी ने बीच बचाव करने की कोशिश की लेकिन आरोपी ने उसे धक्का देकर गिरा दिया।

इसके बाद सौदागर ने पास ही पड़ी कुल्हाड़ी से पत्नी पर ताबड़तोड़ कई वार कर दिए। जिससे उसकी पत्नी नीरू बुरी तरह ज़ख़्मी हो गई। उसने पत्नी के चेहरे, छाती और बाजू पर कुल्हाड़ी मारी गई। इससे वह खून से लथपथ होकर जमीन पर गिर पड़ी। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपित पति झुग्गी से भाग निकला।

उसकी बेटी ने शोर मचा कर आसपास रहने वाले लोगों को बुलाया। साथ ही पुलिस को घटना के बारे में जानकारी दी। घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जीएमसी अस्पताल में पोस्टमार्टम करवाया। पुलिस के अनुसार हत्यारे को गिरफ्तार करने के लिए पुलिस टीमों को रवाना किया गया है।

Related Articles

Back to top button