बलरामपुर में दरिंदगी: SP आवास के पास दिव्यांग बच्ची से गैंगरेप, video आया सामने

जुबिली न्यूज डेस्क 

बलरामपुर – उत्तर प्रदेश के बलरामपुर में मानवता को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। SP आवास और पुलिस चौकी के पास एक दिव्यांग बच्ची, जो बोल और सुन नहीं सकती, के साथ निर्ममता से गैंगरेप किया गया। यह घटना सोमवार देर शाम की बताई जा रही है।

हैवानों से बचने के लिए दौड़ी, CCTV में कैद हुई बच्ची

जानकारी के मुताबिक, कई मोटरसाइकिलों पर सवार आरोपी बच्ची का पीछा कर रहे थे। उसने जान बचाने के लिए पूरी ताकत से दौड़ लगाई, लेकिन आरोपी उसे घेरकर ले गए। घटना पुलिस चौकी से महज 20 मीटर की दूरी पर हुई। CCTV फुटेज में बच्ची को भागते हुए देखा जा सकता है।

अगले दिन खून से लथपथ मिली बच्ची

रातभर लापता रहने के बाद अगली सुबह बच्ची सड़क किनारे खून से लथपथ मिली। घरवालों को जब जानकारी हुई तो उन्होंने उसे तुरंत अस्पताल पहुंचाया।डॉक्टरों ने पुष्टि की कि बच्ची के साथ गैंगरेप हुआ है।

पुलिस अब तक खाली हाथ

वारदात के 24 घंटे बीत जाने के बाद भी पुलिस आरोपियों तक नहीं पहुंच पाई है।घटना SP आवास के पास और CCTV फुटेज उपलब्ध होने के बावजूद अब तक किसी आरोपी की पहचान नहीं हुई है।इस लापरवाही ने कानून-व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े कर दिए हैं।

ये भी पढ़ें-ग्राम पंचायतों का बजट 5 साल में आधा होने की कगार पर, यूपी-बिहार-बंगाल में सबसे ज्यादा असर

लोगों में गुस्सा, कड़ी कार्रवाई की मांग

इस घटना से इलाके में गुस्सा और आक्रोश है। लोग मांग कर रहे हैं कि आरोपियों को तुरंत गिरफ्तार कर सख्त से सख्त सजा दी जाए।

Related Articles

Back to top button