कैदी को अपनी अश्लील फोटोज बेचती थी पुलिसकर्मी, बदले में…

जुबिली न्यूज डेस्क

हाल ही में एक ऐसी घटना ब्रिटेन में हुई है जिसने सभी को चौंका दिया है. यहां एक जेल में कैदी के पास फोन तो मिला ही, साथ में उस फोन पर एक महिला पुलिसकर्मी की अश्लील फोटोज भी मिलीं जिसे देखकर लोगों के होश उड़ गए.

एक मीडिया रिपोर्ट के अनुसार 25 साल की रेचल मार्टिन HMP Guys Marsh में गार्ड थीं और वहां उनका चक्कर 40 साल के एक कैदी से चलने लगा जिसका नाम रेमंड अब्राहम था. हैरानी की बात ये है कि रेचल, अब्राहम के एक बड़े राज के बारे में जानती थीं, फिर भी उन्होंने किसी अन्य पुलिसकर्मी को इसकी सूचना नहीं दी. राज था मोबाइल फोन, जो अब्राहम के पास था.

अश्लील फोटोज भेजने के बदले लेती थी पैसे

जब उस फोन की तलाशी ली गई तो उसमें से रेचल की दर्जनों अश्लील फोटोज बरामद हुईं. बाद में इस बात का खुलासा हुआ कि रेचल उन फोटोज को भेजने के बदले अब्राहम से पैसे ऐंठती थीं. यही नहीं, वो महिलाओं के अंडरगार्मेंट्स, जेल में अब्राहम को सप्लाई किया करती थीं.

तस्वीरों के बदले कैदी से ऐंठे 12 लाख

बॉर्नमाउथ क्राउन कोर्ट में इस बात का खुलासा हुआ कि दोनों का रिश्ता 1 नवंबर 2020 से लेकर 8 मार्च 2021 तक चला. इस दौरान रेचल ने, अब्राहम से रुपये ऐंठे. जब बैंक ट्रांस्फर और कैश डिपॉजिट का हिसाब लगाया गया, तब पता चला कि महिला ने कुल 12 लाख रुपये, अपनी तस्वीरों के बदले कैदी से ऐंठे.

ये भी पढ़ें-डॉ. नवनीत सहगल ने अधिकारियों को क्या दिए है निर्देश ?

Related Articles

Back to top button