अंडा नहीं खिलाया तो कांड कर बैठी पत्‍नी

न्‍यूज डेस्‍क

गोरखपुर के कैंपियरगंज में एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। यहां एक गांव की महिला सिर्फ इसलिए प्रेमी के साथ चली गई, क्योंकि पति उन्‍हें रोजाना अंडा नहीं खिलाता था।

दरअसल, चार महीने पहले भी महिला प्रेमी के साथ ही गई थी और वापस आने पर पुलिस से यही वजह बताई थी कि उसका पति उसे रोज अंडे नहीं खिलाता है।

बताया जा रहा है कि पत्नी का एक साल से पास में ही रहने वाले युवक से प्रेम प्रसंग चल रहा है। पत्नी के कथित तौर पर भागने के बाद पति ने आरोपी प्रेमी के खिलाफ थाने पर तहरीर दी है।

दरअसल, प्रेमी युवक को पता चला कि महिला को अंडा बेहद पसंद है तो उसे जब भी मौका मिलता वह अंडा लेकर पहुंच जाता था। उसकी फरमाइश पर भी जब-तब उसे अंडे खिलाता था।

इसके उल्टे कमाई कम होने और अन्य जरूरतों के चलते पति उसे कहने के बाद भी अंडे नहीं खिला पाता था। इस बात को लेकर दोनों में अक्सर झगड़ा हो जाता था। एक बार फिर अंडा न मिलने पर झगड़ा हुआ और वह कहीं भाग गई। प्रेमी भी घर पर नहीं है, इस वजह से पूरी आशंका है कि उसके ही साथ गई है।

चौकाने वाली बात ये है कि इस बार वो अपने साथ आठवीं में पढ़ने वाली ननद को भी ले गई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। उसका पति पेशे से मजदूर है। महिला की शादी करीब चार साल पहले हुई थी।

 

Related Articles

Back to top button