अखिलेश पर केशव प्रसाद का पलटवार बोले-इन्हें नहीं पता क्रूज और नाव का फर्क

जुबिली स्पेशल डेस्क

लखनऊ। पीएम मोदी ने शुक्रवार की सुबह गंगा विलास क्रुज को वर्चुअली हरी झंडी दिखायी । गंगा विलास क्रुज बनारस के रविदास घाट से यह क्रुज 51 दिन की सैर पर निकला है।

इसमें 31 यात्री सवार है। स्थानीय मीडिया की माने तो ये क्रुज 50 जगहों से होता हुआ जायेगा। इतना ही नहीं पर्यटकों को रोमांचित करने के लिए इस क्रुज ने कोई कसर नहीं छोड़ी है।

इस दौरान यहां की संस्कृति की झलक भी देखने को मिलेगी। लग्जरी सुविधाओं के लैस है दुनिया के सबसे लंबे रिवर क्रूज गंगा विलास में जिम, स्पा सेंटर, लेक्चर हाउस, लाइब्रेरी भी होगी। अब गंगा विलास क्रुज को लेकर राजनीति भी तेज हो गई है। दरअसल समाजवादी पार्टी के मुखिया व यूपी के पूर्व सीएम अखिलेश यादव ने इस पर बीजेपी पर हमला बोला है। अखिलेश यादव ने इससे नाविकों का रोजगार छिन जाने की बात कही है।

ये भी पढ़ें-मध्य प्रदेश के पैतृक गांव आंखमऊ में कल होगा शरद यादव का अंतिम संस्कार

ये भी पढ़ें-कल होगा शरद यादव का अंतिम संस्कार

सपा चीफ के बयान पर यूपी डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य ने अब अपनी चुप्पी तोड़ी है और अखिलेश यादव पर पलटवार करते हुए अखिलेश के बयान पर केशव प्रसाद मौर्य ने लिखा,”सपा बहादुर श्री अखिलेश यादव जी को आजकल कुछ भी अच्छा नहीं लगता। उसकी कोई दवा भी नहीं है।

इनका मन इतना कसैला हो चुका है कि अब तो वह क्रूज़ और नाव का फ़र्क़ भी भूल गए हैं।” केशव प्रसाद मौर्य द्वारा किये गए ट्वीट पर सोशल यूज़र्स के साथ सपा के नेताओं ने भी चुटकी ली है।

ये भी पढ़ें-बिजनौर क्रिकेट लीग: मंगली टाइगर्स बिजनौर और बंगाल टाइगर्स जालिम खेड़ा जीते

ये भी पढ़ें-अखिलेश ने केसीआर की रैली को लेकर भरी हामी लेकिन भारत जोड़ो यात्रा…

ये भी पढ़ें-यूपीडब्लूजेयू रामपुर जिला ईकाई का गठन, आमिर बने अध्यक्ष, रविशंकर महासचिव

केशव प्रसाद मौर्य के ट्ववीट पर सपा नेता राजीव राय ने चुटकी लेते हुए लिखा कि वैसे आपको स्टूल और कुर्सी का फ़र्क़ पता है? नहीं है ना? तो काहे परेशान रहते हैं?

Related Articles

Back to top button