स्पेशल डेस्क
कोरोना वायरस के चलते कई खिलाडिय़ों को घर में अभ्यास करने पर मजबूर होना पड़ रहा है। उधर बैडमिंटन एसोसिएशन ऑफ इंडिया ने ऑनलाइन कोचिंग सत्र की शुरुआती की है।
बाई ने जूम ऐप की मदद से इस कोचिंग सत्र का आयोजन किया है। पहला सत्र काफी कामयाब रहा है लेकिन शुक्रवार को पुलेला गोपीचंद समेत विदेशी कोचों को शर्मिंदा होना पड़ा क्योंकि खिलाडिय़ों को दी जा रही ऑनलाइन वीडियो क्लास में अचानक पोर्न तस्वीरें दिखाई देने लगीं। एक अग्रेंजी अखबार छपी खबर के अनुसार ऑनलाइन क्लास के दौरान किसी हैकर वीडियो क्लास को हैक करके वहां पर पोर्न तस्वीरें दिखाने लगा।

इस कोचिंग क्लास मे इंडोनेशियाई कोच अगस ड्वी और नमरीह संतुसु और गोपीचंद भी मौजूद थे। सारा मामला तब हुआ जब संतुसु खिलाडिय़ों की ऑनलाइल क्लास ले रहे थे।
कोच का कहना था कि यह एक बार नहीं कई बार हुआ है। इस ऑनलाइन क्लास में युवा खिलाडिय़ों के माता-पिता भी मौजूद थे। हालांकि इस पूरे मामले की जांच की जा रही है। उधर साई ने इसे तकनीकी खराबी बताया है और हैक करने की बात से इंनकार किया है।
 Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
				
 
						
					 
						
					 
						
					 
						
					