Thursday - 28 September 2023 - 8:50 AM

Manish Sisodia को HC से भी राहत नहीं, जमानत याचिका खारिज

जुबिली स्पेशल डेस्क

नई दिल्ली। दिल्ली शराब घोटाले के मामले में जेल में बंद आम आदमी पार्टी के नेता मनीष सिसोदिया की मुश्किलें कम होने का नाम नहीं ले रही है। अब एक बार फिर उनकी जमानत याचिका को लेकर दिल्ली हाईकोर्ट ने झटका दिया और खारिज कर दी है।

इतना ही नहीं जमानत याचिका खारिज होने पर कोर्ट ने कहा है कि मनीष सिसोदिया के खिलाफ लगे हुए आरोप काफी गंभीर हैं। इसलिए जमानत खारिज की गई है।

दिल्ली हाई कोर्ट ने ये फैसला कथित शराब घोटाला से जुड़े सीबीआई के केस में सुनाया है। आप नेता मनीष सिसोदिया ने निचली अदालत से निराशा हाथ लगने के बाद वो हाईकोर्ट गए थे लेकिन वहां से उनकी राहत नहीं मिली है। कोर्ट की माने तो मनीष सिसोदिया का इस मामले में व्यवहार ठीक नहीं है। वो सबूतों को प्रभावित कर सकते हैं।

 

English

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com