Video : स्वागत ओवेसी का लेकिन नारा पाकिस्तान जिंदाबाद का…

जुबिली स्पेशल डेस्क

पटना। एआईएमआईएम चीफ असदुद्दीन ओवैसी इन दिनों काफी सुर्खियों में है। अक्सर मोदी सरकार पर हमला बोलने वाले ओवेसी विवादों में भी खूब रहते हैं। ताजा मामला रांची एयरपोर्ट का बताया जा रहा है जहां एआईएमआईएम चीफ असदुद्दीन ओवैसी पहुंचने पर विवाद हो गया है। दरअसल रांची एयरपोर्ट पर स्वागत के दौरान पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगने की बात सामने आ रही है।

स्थानीय मीडिया की माने तो ओवैसी मांडर विधानसभा में उपचुनाव में बीजेपी के बागी उम्मीदवार देव कुमार धान के लिए प्रचार करने पहुंचे हैं लेकिन जब असदुद्दीन ओवैसी आज रांची एयरपोर्ट पहुंचे तो उनके समर्थकों की भीड़ लग गई और उनके समर्थकों ने ओवैसी जिंदाबाद के खूब नारे लगाए. इन्हीं नारों के बीच पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे भी लगाए गए।

 

यह भी पढ़ें : सीएम योगी ने डीजीपी मुकुल गोयल को पद से हटाया

यह भी पढ़ें : डंके की चोट पर : सौगंध मुझे इस मिट्टी की मैं देश नहीं बिकने दूंगा

 हालांकि ये किसने कहा से नारा लगाये ये अभी पता नहीं हो पा रहा है लेकिन माना जा रहा है कि औवेसी के किसी समर्थक ने ही ये नारे लगाए थे। ऐसे में ओवैसी के चुनावी दौरे पर विवाद होना तय माना जा रहा है और इसको लेकर उनके विपक्षी उनपर हमला बोल सकते हैं। उधर पुलिस ने साफ कर दिया है कि उसको इस बात की जानकारी है कि रांची एयरपोर्ट पर पाकिस्तान जिंदाबाद के नारे लगे हैं और इसकी जांच की जा रही है। वीडियो और ऑडियो को देखा जा रहा है।

यह भी पढ़ें : मुख्तार अंसारी को सुविधाएं दिलाने वाले डिप्टी जेलर सस्पेंड

यह भी पढ़ें : मुख्तार अंसारी के मुकदमे की सुनवाई से जज ने किया इनकार

यह भी पढ़ें : मुख्तार अंसारी के बांदा जेल से लखनऊ जाने के दौरान लीक हुई जानकारी के मामले में जांच शुरू

यह भी पढ़ें : डंके की चोट पर : वक्त के गाल पर हमेशा के लिए रुका एक आंसू है ताजमहल

 

Related Articles

Back to top button