प्रेमी को भाई बनाकर घर लाई पत्नी, फिर जो हुआ …

जुबिली न्यूज़ डेस्क

लखनऊ। यूपी के चित्रकूट में घर में सो रहे युवक की पत्थरों से कुचलकर कर निर्मम हत्या कर देने का मामला सामने आया है। हत्या के बाद मृतक की पत्नी अपने दूध मुंहे बच्चे को लेकर मौके से फरार हो गई है। मामला शहर कोतवाली क्षेत्र के फरासन टोला मोहल्ले का है।

मृतक लड़के की मां ने आरोप लगाते हुए कहा कि होरीलाल नाम का व्यक्ति ड्राइविंग करके अपना भरण पोषण करता था। कल शाम को मृतक की पत्नी किसी अज्ञात व्यक्ति को अपना ममेरा भाई बनाकर घर लाई थी और शाम को साथ में खाना भी खाए थे।

ये भी पढ़े:नए पोर्टल से मोबाइल पर भी भर सकेंगे रिटर्न, जल्द मिलेगी सुविधा

ये भी पढ़े: सरकार के सात साल पूरे होने पर क्या बोले BJP चीफ नड्डा

वहीं रविवार जब सुबह उसका मृतक बेटा घर के बाहर नहीं निकला तो वह उसको अंदर कमरे में देखने गई तो उसका बेटा खून से लथपथ मृत अवस्था में पड़ा हुआ मिला और मृतक की पत्नी व उसका ममेरा भाई भी घर से गायब नजर आए। जिसके बाद मृतक की मां ने पुलिस को सूचना दी जिस पर मौके पर पहुंची शहर कोतवाली पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए मामले की छानबीन करना शुरू किया।

ये भी पढ़े:कोरोना कर्फ्यू में ढील दे सकती है योगी सरकार, एलान जल्द

ये भी पढ़े: जानिए ‘मन की बात’ में क्या बोले PM मोदी

वहीं इस मामले में अपर पुलिस अधीक्षक शैलेंद्र कुमार राय के मुताबिक मृतक की मां की तरफ से तहरीर दी गई है। जिसमें आरोप लगाया गया है कि मृतक की पत्नी और उसका ममेरा भाई की इस हत्या में संलिप्तता है, जिस पर जांच की जा रही है। दोनों के पकड़े जाने के बाद ही हत्या के कारणों का पता चल पाएगा।

Related Articles

Back to top button