चाचा ने मासूम के साथ वो किया जो आप सोच भी नहीं सकते… आरोपी गिरफ्तार

न्यूज़ डेस्क

लखनऊ। रिश्तों को शर्मसार कर देने वाली घटना उत्तर प्रदेश में देखने को मिली है। जहां पर चाचा लगने वाले एक शख्स ने 5 साल की मासूम बच्ची के साथ छेड़छाड़ की। बता दें कि घटना यूपी के बांदा शहर कोतवाली के मवई गांव की है।

जहां मासूम बच्ची मोहल्ले में खेल रही थी। तभी रिश्ते में चाचा लगने वाले गोविंद ने उसको बहला फुसलाकर अपने पास बुलाया और खिलाने लगा। इस दौरान गोविंद बच्ची के नाजुक अंगों से छेड़छाड़ करने लगा।

ये भी पढ़े: पारिवारिक वर्चस्व को लेकर युवक की चाकू से हत्या के बाद हड़कंप

पीड़िता की मां का कहना है कि जब उसकी बच्ची बाहर खेल रही थी। तभी उसका चाचा वहां आया और उसे उठाकर ले गया। फिर उसके नाजुक अंगों से छेड़छाड़ करने लगा। बच्ची रोते हुए जब घर पहुंची तब उसने पूरी बात बताई।

तभी मां ने जब आरोपी के घर में शिकायत की तो परिजनों ने उसे वापस कर दिया। जिसके बाद आक्रोशित मां ने थाने में जाकर आरोपी के खिलाफ एफ आई आर दर्ज कराई।

अलोक मिश्रा सीओ सिटी का कहना है कि मामला मवई गांव का है। जहां पर एक बच्ची के चाचा ने नशे की हालत में बच्ची के साथ छेड़छाड़ की है। जिससे बच्ची के मां ने आरोपी के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है। बच्ची को मेडिकल के लिए भेजकर आरोपी चाचा को गिरफ्तार कर लिया गया है और आगे की कारवाई जारी है।

Related Articles

Back to top button