अयोध्या में हुआ ऐसा हादसा जिसमें पूरा परिवार खत्म हो गया

जुबिली न्यूज़ ब्यूरो

लखनऊ. रामनगरी अयोध्या के महाराजगंज थाना क्षेत्र में मानव रहित रेलवे क्रासिंग पर शनिवार को जो हादसा हुआ उसने एक घर के सभी चिरागों को एक साथ बुझा दिया.

हुआ यूं कि रामपुर पुआरी गाँव के रहने वाले 42 वर्षीय रामचन्द्र निषाद अपनी पत्नी विमला और दो बच्चो गणेश व बालकृष्ण को मोटरसाइकिल से रिश्तेदारी में जा रहे थे. इसी बीच अलनाभारी व विल्वहरिघाट रेलवे स्टेशनों के बीच की मानव रहित रेलवे क्रासिंग पर जैसे ही मोटरसाइकिल पहुंची उसी समय तेज़ रफ़्तार इंजन ने मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी. मोटरसाइकिल पर सवार पूरा परिवार देखते ही देखते खत्म हो गया.

रेलवे क्रासिंग पर हुए इस हादसे के बाद आसपास के लोगों की भीड़ जमा हो गई. मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी शवों को कब्ज़े में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. यह मानव रहित रेलवे क्रासिंग है. यहाँ पर सावधानी हटी-दुर्घटना घटी वाली कहावत हर समय मुंह उठाये खड़ी रहती है. ज़रा भी लापरवाही करने वाले की यहाँ जान चली जाती है.

यह भी पढ़ें : बीजेपी राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक में प्रमुख रूप से इन मुद्दों पर होगी चर्चा

यह भी पढ़ें : पंजाब में राजनीति गरमाई, अब महाधिवक्ता ने बोला सिद्धू पर हमला

यह भी पढ़ें : महाराष्ट्र के सरकारी अस्पताल में लगी आग, दस कोविड मरीजों की झुलसकर मौत

यह भी पढ़ें : डंके की चोट पर : बाहुबली को दूरबीन से तलाश करता बाहुबली

Related Articles

Back to top button