
जुबिली न्यूज़ डेस्क
मुजफ्फरनगर जनपद के ककरौली थाने में एक युवती जहर खाकर पहुंच गई। युवती ने थाने में अपने प्रेमी से शादी करने और अपने परिजनों पर मर्जी के विरुद्ध शादी कराने का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग की। इसके बाद अचानक युवती की तबियत बिगड़ी तो पुलिसकर्मियों के होश उड़ गए। पुलिस ने तुरंत युवती को मोरना पीएचसी में उपचार के लिए भर्ती कराया। जहां डॉक्टरों ने युवती की गंभीर हालत को देखते हुए उसे जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया।
बता दें कि बुधवार को ककरौली थाना क्षेत्र निवासी एक युवती सुबह 11 बजे थाने पहुंची। युवती ने जहर खाया हुआ था। थाने में युवती की लड़खड़ाती जुबान और बहकते कदम देखकर पुलिसकर्मी भौचक्के रह गए।
युवती ने बताया कि मैं गांव के ही एक युवक से प्यार करती हूं और मेरे परिजन जबरदस्ती मेरी शादी कहीं और कर रहे है। साथ ही उसने जहर पीने की बात भी बताई। जहर की बात सुनकर पुलिस के हाथ पांव फूल गए। आनन फानन में पुलिस ने युवती को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। इसके बाद पुलिस ने मामले की सूचना युवती के परिजनों को भी दी।
प्रेमी बना रहा अंजान
युवती की इस चौंकाने वाली हरकत के बाद उसे अस्पताल में पहुंचाया गया। घटना के बाद जिन परिजनों पर युवती आरोप लगा रही थी कि वही उसके बुरे वक्त में काम आए। परिजनों ने ही युवती की अस्पताल में देखभाल की और जिस प्रेमी के लिए युवती अपने परिजनों के खिलाफ जाने को तैयार थी उसने अस्पताल में युवती की सुध लेने की भी कोशिश नहीं की।
वहीं पुलिस का कहना है कि मामले में अभी तक कोई तहरीर नहीं दी गई है यदि कोई तहरीर देता है तो उसके आधार पर पुलिस आगे की कार्रवाई होगी।
यह भी पढ़ें : पुरुषों को भी होता है ब्रेस्ट कैंसर, जानें लक्षण
यह भी पढ़ें : इस्राएल : 12 महीने में तीसरा आम चुनाव
यह भी पढ़ें : क्या है पूर्वोत्तर राज्यों में लागू इनर लाइन परमिट नियम
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
