जुबिली न्यूज़ ब्यूरो
लखनऊ. राष्ट्रीय लोकदल के अध्यक्ष जयंत चौधरी के कड़े जवाब के बावजूद भारतीय जनता पार्टी अब भी उन पर डोरे डालने में लगी हुई है. केन्द्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने समाजवादी पार्टी और राष्ट्रीय लोकदल के बीच दीवार उठाने की गरज से आज फिर जयंत चौधरी को लेकर बयान दिया. अमित शाह ने मुज़फ्फरनगर में कहा कि अखिलेश यादव और जयंत चौधरी सिर्फ मतगणना तक साथ हैं. मतगणना के बाद जयंत की जगह पर आज़म खां बैठ जायेंगे.
अमित शाह ने मुज़फ्फरनगर में कहा कि सपा और रालोद के बीच जिस तरह से टिकट बंटवारा हुआ है उसी से पता चल जाता है कि चुनाव के बाद क्या होने वाला है. सपा की सरकार बनेगी तो जयंत भाई आउट हो जायेंगे. अमित शाह ने इससे पहले भी जयंत चौधरी की तरफ चारा फेंका था मगर जयंत ने पलटवार करते हुए कहा था कि मैं कोई चवन्नी नहीं हूँ जो पलट जाऊंगा. जयंत ने उनसे कहा था कि बेहतर होगा कि बीजेपी पहले उन 700 किसानों के परिवारों से बात करे जिनका घर उजाड़ गया है. जयंत ने कहा था कि उन्हें मेरी चिंता नहीं है बल्कि जनता का डर सता रहा है.

मुज़फ्फरनगर में अमित शाह ने कहा कि मायावती की सरकार थी तो वह सिर्फ एक जाति की बात करती थी. कांग्रेस की सरकार आई तो वह परिवार की बात करती थी. सपा की सरकार में गुंडा, माफिया और तुष्टिकरण की बात होती थी.
केन्द्रीय गृहमंत्री ने अखिलेश यादव को चुनौती देते हुए कहा कि बीजेपी सरकार में डकैती में 70 फीसदी, लूट में 69 फीसदी, हत्या में 30 फीसदी, अपहरण में 35 फीसदी और बलात्कार में 30 फीसदी की कमी आई है. अमित शाह ने कहा कि अखिलेश यादव में हिम्मत है तो आंकड़ों के साथ प्रेस कांफ्रेंस करिये.
यह भी पढ़िए : स्टेट बैंक की इस गाइडलाइन पर महिला आयोग नाराज़, भेजा नोटिस
यह भी पढ़िए : मुनव्वर राना ने आखिर क्यों कहा, योगी फिर आ गए तो मैं नहीं बचूंगा
यह भी पढ़िए : शिवपाल का दावा : सपा गठबंधन 300 सीटें जीतकर सरकार बनाएगा
यह भी पढ़िए : डंके की चोट पर : पॉलिटीशियन और लीडर का फर्क जानिये तब दीजिये वोट
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
