जुबिली न्यूज डेस्क
खेल मंत्री अनुराग ठाकुर आज शुक्रवार को प्रदर्शन कर रहे खिलाड़ियों से मुलाकात करेंगे. इसके पहले गुरुवार देर रात भी वे खिलाड़ियों से मिले थे. वहीं आज बृजभूषण शरण सिंह का प्रेस कॉन्फ्रेंस है.

बृजभूषण करेंगे प्रेस कॉन्फ्रेंस
बता दे कि आरोपों के बीच कुश्ती महासंघ के अध्यक्ष बृजभूषण शरण सिंह ने शुक्रवार यानी आज दोपहर 12 बजे प्रेस कॉन्फ्रेंस बुलाई है. माना जा रहा है कि बृजभूषण शरण सिंह इसमें बड़ा खुलासा कर सकते हैं. प्रेस कॉन्फ्रेंस गोंडा जिले के नंदनीनगर स्थित कुश्ती प्रशिक्षण केंद्र में होगी. इसके बारे में उनके कार्यालय से बताया गया है कि ‘कुश्ती और कुश्ती के खिलाफ साजिश करने और महिला पहलवानो की इज्जत के साथ खिलवाड़ करने की राजनैतिक साजिश का पर्दाफाश’ में मीडिया के सभी साथी आमंत्रित हैं.
खेल मंत्री से बातचीत
देर रात खेल मंत्री ने पहलवानों को बातचीत के लिए बुलाया जिसके बाद पहलवान उनके घर पहुंचे. इस दौरान लंबी बातचीत चली.
ये भी पढ़ें-खेल मंत्रालय कर सकता है बृजभूषण शरण सिंह को बर्खास्त
वहीं भारतीय कुश्ती महासंघ के अध्यक्ष और बीजेपी सांसद बृजभूषण शरण सिंह के खिलाफ पहलवानों का प्रदर्शन जारी है. बुधवार और गुरुवार को देश के दिग्गज पहलवान बृजभूषण शरण सिंह के खिलाफ जंतर-मंतर पर धरने पर बैठे. कुश्ती महासंघ के अध्यक्ष पर खिलाड़ियों के यौन उत्पीड़न और परेशान करने जैसे गंभीर आरोप लगे हैं.
खिलाड़ियों ने खेल मंत्री अनुराग ठाकुर से मुलाकात की. ठाकुर के आवास पर हुई इस मुलाकात में सभी बड़े पहलवान बजरंग पुनिया, साक्षी मलिक, विनेश फोगाट और रवि दहिया शामिल हुए.
ये भी पढ़ें-कुश्ती संघ अध्यक्ष की नीयत पर उठा रहा है सवाल ! साई लखनऊ के गेट पर लटका ताला
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
