जुबिली पोस्ट ब्यूरो
लखनऊ। उत्तर प्रदेश के बाराबंकी में साेमवार को हुई सड़क दुर्घटना में कार सवार महिला पुलिस उपनिरीक्षक (दरोगा) की मृत्यु हो गई। पुलिस ने बताया कि बाराबंकी अपराध शाखा में तैनात महिला दरोगा अनीता तिवारी अपनी कार से लखनऊ की ओर जा रही थी।

कोतवाली नगर इलाके में सफेदाबाद के पास विपरीत दिशा से आ रही गैस सिलेंडर लदे मिनी ट्रक ने कार को टक्कर मार दी। टक्कर इतनी तेज थी कि ट्रक कार पर चढ़ गया और उसके परखच्चे उड़ गए। स्थानीय लोगों ने अनीता को नजदीक के मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया जहां इलाज के दौरान उनकी मृत्यु हो गई।
महिला पुलिस उपनिरीक्षक अनीता तिवारी (47) उन्नाव जिले की रहने वाली थी। लखनऊ फैजाबाद हाईवे पर के किनारे अवैध पार्किंग और अतिक्रमण के कारण इस इलाके में आये दिन हादसे होते हैं। इस सिलसिले में ट्रक चालक के खिलाफ मामला दर्ज करा दिया गया है।
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
