जुबिली न्यूज डेस्क
कांस फिल्म फेस्टिवल 2025 की शुरुआत हो चुकी है और पहले ही दिन रेड कार्पेट पर बॉलीवुड सेलेब्स ने अपने लुक्स से सबका ध्यान खींचा। एक्ट्रेस उर्वशी रौतेला का लुक सबसे ज्यादा चर्चा में रहा। वे एक स्ट्रैपलेस कलरफुल आउटफिट में नजर आईं, लेकिन सुर्खियों में छाया रहा उनका तोते की डिजाइन वाला हैंडबैग, जिसकी कीमत करीब ₹4.5 लाख रुपये बताई जा रही है।
ऐसा रहा उर्वशी का लुक
उर्वशी रौतेला ने अपने लुक को हेवी ईयररिंग्स, कर्ली हेयरस्टाइल, सटल मेकअप और लाइट लिपशेड से कंप्लीट किया। उन्होंने एक ग्लिटरी टियारा भी पहना हुआ था,
जो उनके पूरे लुक को और ड्रामेटिक बना रहा था। उनका ये फैशन चॉइस डिजिटल फैशन क्रिटिक्स और फैंस के बीच चर्चा का विषय बन गया है।
सोशल मीडिया पर उड़ा मज़ाक
हालांकि उनका ये लुक सबको पसंद नहीं आया। सोशल मीडिया पर लोगों ने तरह-तरह के कमेंट्स किए। एक यूजर ने लिखा, “ये तो लग रहा है मेट गाला में पहुंच गई हों।” वहीं दूसरे ने कहा, “सर्जरी की दुकान लग रही हैं।” एक और यूजर ने लिखा, “तोता लेकर फ्यूचर बताने निकली हैं।” और किसी ने कमेंट किया, “सीधे जादूगरनी लग रही हैं।”
वर्क फ्रंट की बात करें तो…
उर्वशी रौतेला हाल ही में अपनी फिल्म ‘डाकू महाराज’ के गाने ‘Dabidi Dibidi’ को लेकर चर्चा में थीं। गाने को नकारात्मक रिव्यू मिले और डांस स्टेप्स भी लोगों को खास पसंद नहीं आए।
ये भी पढ़ें-सितारे ज़मीन पर’ का ट्रेलर रिलीज होते ही उठा बायकॉट का मांग, जानें क्यों
इसके अलावा वो फिल्म ‘जाट’ में भी एक आइटम सॉन्ग करती नजर आई थीं। अब वे ‘वेलकम टू द जंगल’ और ‘कसूर 2’ जैसी फिल्मों में नजर आएंगी।