जुबिली न्यूज डेस्क
नई दिल्ली: संसद के शीतकालीन सत्र में गुरुवार को कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी ने प्रदूषण और मनरेगा में हो रहे बदलाव के साथ-साथ अपने संसदीय क्षेत्र के मुद्दों पर चर्चा की। केरल के वायनाड से सांसद प्रियंका गांधी ने लोकसभा के प्रश्नकाल में केंद्रीय सड़क एवं परिवहन मंत्री नितिन गडकरी से चंडीगढ़-शिमला हाईवे के सुधार को लेकर सवाल किया।

प्रियंका ने कहा कि वे जून महीने से गडकरी से मिलने का समय मांग रही हैं, लेकिन अभी तक मुलाकात नहीं हो पाई। उन्होंने निवेदन किया कि उनके संसदीय क्षेत्र के मामलों पर चर्चा के लिए समय दिया जाए।
इसके जवाब में नितिन गडकरी ने तुरंत कहा कि अपॉइंटमेंट की कोई जरूरत नहीं है और उनके कार्यालय के दरवाजे हमेशा खुले रहते हैं। उन्होंने प्रियंका से कहा कि वे प्रश्नकाल के बाद उनके संसद कार्यालय आएं, और वे उनकी बात सुनेंगे।
प्रश्नकाल समाप्त होते ही दोनों के बीच मुलाकात हुई। मुलाकात के दौरान गडकरी ने प्रियंका गांधी को चावल से बनी डिश भी परोसी, जिसे लेकर माहौल दोस्ताना और अनौपचारिक बन गया।
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
