डीएसएस की जीत में चमके मोहम्मद शरीफ

लखनऊ। मैन ऑफ द मैच मोहम्मद शरीफ (41 रन, 2 विकेट) के आलराउंड खेल से डीएसएस ने द्वितीय फिटनेस रेजीमेंट टी 20 नाइट क्रिकेट टूर्नामेंट में असैसिन्स इलेवन को 12 रन से हराया।

 

पार्थ रिपब्लिक ग्राउंड पर डीएसएस ने पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित ओवर में 6 विकेट पर 183 रन का स्कोर बनाया। सन्नी मेहरोत्रा ने 37 गेंदों पर 5 चौके से 45, मो.शरीफ ने 29 गेंदों पर 6 चौके से 41 और आयुष अग्रवाल ने 21 गेंदों पर 3 चौके व 2 छक्के से नाबाद 40 रन बनाए।

जीशान अजहर ने 22 रन का योगदान किया। असैसिन्स इलेवन से मो.इमाम, प्रशीन, केन्नी, विकास सिंह रावत, कामरान व अक्षय मिश्रा को 1-1 विकेट मिले। जवाब में असैसिन्स इलेवन 4 विकेट पर 171 रन ही बना सका और जीत से मात्र 12 रन दूर रह गया।

सलामी बल्लेबाज दीपक त्रिपाठी ने 50 गेंदों पर 8 चौके व 3 छक्के से सबसे ज्यादा 74 रन बनाए।

धीरू यादव ने 34, सलमान रिजवी ने नाबाद 21 रन बनाए लेकिन टीम को जीत नहीं दिला सके। डीएसएस से शाद खान व मो.शरीफ को 2-2 विकेट मिले।

Related Articles

Back to top button