शदीशुदा महिला को हुआ प्यार…मौजमस्ती भी हुई जमकर फिर हुई कहासुनी…SEX की आड़ में Private Part …

जुबिली स्पेशल डेस्क

जहांगीराबाद शहर के एक गांव का मामला काफी दिल दहला देने वाला है। इसके बारे में जिस किसी ने सुना है उसकी रूह कांप उठी है। अब आप सोच में पड़ सकते हैं कि आाखिर कौन सा मामला था जिसको सुनने के बाद हर किसी की नींद उड़ गई है।

दरअसल एक शादीशुदा औरत ने सेक्स की आड़ में प्रेमी का प्राइवेट पार्ट काट दिया। इसका नतीजा ये हुआ प्रेमी अब हालत काफी गम्भीर है और वो अस्पताल में जिंदगी और मौत से जूझ रहा है।

हालात इतनी ज्यादा नाजुक हो गई उसे आनन-फानन में पहले स्थानीय अस्पातल में भर्ती कराया गया। इसके बाद डॉक्टरों ने उसकी हालत को देखते हुए दिल्ली रेफर करने का फैसला किया है। उधर पुलिस ने आरोपी प्रेमिका के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और उसकी तलाश कर रही है।

प्रतीकात्मक चित्र

दरअसल प्रेमिका ने इस वारदात को अंजाम देने के बाद फरार हो गई। पूरा मामला जहांगीराबाद थाना क्षेत्र के एक गांव बताया जा रहा है। स्थानीय मीडिया ने बताया है कि एक युवती की शादी कस्बा निवासी युवक दो साल पहले हुई थी और दोनों की जिंदगी अच्छी चल रही थी लेकिन महिला ससुराल में एक पड़ोसी युवक से इश्क लड़ा बैठी।

दोनों एक दूसरे के प्यार में इतना आगे बढ़ गये कि दोनों ने अपनी नई दुनिया बसाने का फैसला किया और इसी के तहत दोनों फरार हो गए लेकिन बाद दोनों के बीच लड़ाई हो गई और फिर अपने घर वापस आ गए। महिला ने पति की मानमनोव्वल की और उसके साथ रहने लगी।

प्रेमी की बेवफाई से गुस्से में महिला ने सोमवार की देर शाम करीब आठ बजे प्रेमी को फोन कर कस्बा स्थित स्कूल के पीछे प्रेमी को बुलाया। इसके बाद महिला ने वहां पर अपनी भड़ास निकालते हुए प्रेमी के गुप्तांग पर धारदार हथियार से हमला कर दिया।

Related Articles

Back to top button