जुबिली न्यूज डेस्क
बॉलीवुड एक्टर हर्षवर्धन राणे की रोमांटिक-थ्रिलर फिल्म ‘एक दीवाने की दीवानियत’ सिनेमाघरों में शानदार प्रदर्शन कर रही है। 21 अक्टूबर को रिलीज हुई इस फिल्म ने महज 8 दिनों में 54.33 करोड़ रुपए का कलेक्शन कर बॉक्स ऑफिस पर नया रिकॉर्ड बना दिया है।

8 दिनों का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन:
-
पहला दिन: ₹10.10 करोड़
-
दूसरा दिन: ₹8.88 करोड़
-
तीसरा दिन: ₹7.10 करोड़
-
चौथा दिन: ₹6.41 करोड़
-
पांचवां दिन: ₹7.55 करोड़
-
छठा दिन: ₹8.30 करोड़
-
सातवां दिन: ₹4.04 करोड़
-
आठवां दिन (शाम 5 बजे तक): ₹1.95 करोड़
कुल कलेक्शन: ₹54.33 करोड़ (भारत में)
मिलाप जवेरी के करियर की दूसरी सबसे बड़ी हिट
फिल्म के डायरेक्टर मिलाप जवेरी के लिए यह बड़ी सफलता मानी जा रही है।‘एक दीवाने की दीवानियत’ ने उनकी 2019 की फिल्म ‘मरजावां’ (₹47.78 करोड़) को पीछे छोड़ दिया है और अब उनके करियर की दूसरी सबसे ज्यादा कमाई करने वाली फिल्म बन गई है। पहले स्थान पर अब भी ‘सत्यमेव जयते’ (₹80.50 करोड़) बनी हुई है।

‘परम सुंदरी’ को भी पछाड़ा
जाह्नवी कपूर और सिद्धार्थ मल्होत्रा की इस साल रिलीज हुई फिल्म ‘परम सुंदरी’ ने जहां 51.28 करोड़ रुपए कमाए थे, वहीं ‘एक दीवाने की दीवानियत’ ने 8वें दिन ही उसका रिकॉर्ड तोड़ दिया है।
ये भी पढ़ें-महागठबंधन का घोषणा पत्र जारी, ‘तेजस्वी प्रण’ में नौकरियों, पेंशन और महिलाओं को लेकर बड़े वादे
फिल्म को लेकर दर्शकों में जबरदस्त क्रेज
हर्षवर्धन राणे के इंटेंस लुक और दमदार परफॉर्मेंस को दर्शकों से खूब सराहना मिल रही है। ट्रेड एक्सपर्ट्स का मानना है कि अगर इसी रफ्तार से फिल्म चलती रही तो जल्द ही यह ₹75 करोड़ क्लब में शामिल हो जाएगी।
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
