जुबिली पोस्ट ब्यूरो
लखनऊ। फर्रुखाबाद शहर के मोहल्ला तलैया फजल इमाम में एक युवक ने सोमवार को फांसी लगा कर जान दे दी। शहर के मोहल्ला तलैया फजल इमाम निवासी रिंकू (24) पुत्र सुरेश चंद्र के प्रेम सम्बन्ध पड़ोस में रह रहे रिक्शा चालक की पत्नी से थे।

रिंकू के भाई रविशंकर ने बताया कि रिक्शा चालक ने उसके भाई को अपमानित किया। इससे क्षुब्ध होकर रिंकू राजपूत ने फांसी लगाकर जान दे दी। रिंकू का शव सोमवार को दो मंजिले कमरे के कुंडे में साड़ी से लटका मिला।
उसने फांसी लगाने के लिए प्लास्टिक की मेज का इस्तेमाल किया। रिंकू के वजन के कारण मेज का एक पाया टूट गया। परिजनों ने पुलिस को सूचना दी लेकिन इससे पहले ही रिंकू का शव को फांसी के फंदे से उतार लिया था।
परिजनों ने रिंकू के शव का पोस्टमार्टम कराने से इनकार किया लेकिन चौकी इंचार्ज के समझाने पर परिजन शव का पोस्टमार्टम करवाने को तैयार हुए।
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
