जुबिली स्पेशल डेस्क
भारतीय क्रिकेट टीम के स्टार पेस बॉलिंग ऑलराउंड शार्दुल ठाकुर को लेकर इस वक्त बड़ी खबर आ रही है। दरअसल उनको ईरानी कप के मुकाबले में दूसरे दिन का जैसे ही खेल खत्म हुआ उनको अस्पताल में भर्ती होना पड़ा है।
बताया जा रहा है कि बल्लेबाजी करने के दौरान वो बुखार की चपेट में थे और तेज बुखार था, जिसके चलते उन्हें लखनऊ में लोकल हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है।
इकाना से मिली जानकारी के अनुसार पहले दिन शार्दुल को हल्का बुखार था, लेकिन दूसरे दिन कम होने के बजाये और तेज हो गया था।
उन्होंने बुखार की दवा खाकर बल्लेबाजी करने का फैसला किया और 36 रनों की पारी भी खेली। इस दौरान उन्होंने कई अच्छे शॉट भी लगाये लेकिन पूरे दिन से अच्छा महसूस नहीं कर रहे थे और उन्हें तेज बुखार था, और दवा खाकर वो सो गए थे जब उनकी बल्लेबाजी आई तो कमजोरी के बावजूद वह बल्लेबाजी करना चाहते थे।
फिलहाल डॉक्टरों ने मलेरिया और डेंगू के लिए उनका ब्लड टेस्ट करवा लिया है और रिपोर्ट का इंतेजार किया जा रहा है।
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
