जुबिली न्यूज ब्यूरो
मजबूर लोगों की घरवापसी पर छिड़ी सियासत के बीच सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव की पत्नी और पूर्व सांसद डिम्पल यादव लखनऊ आगरा एक्सप्रेस वे पर चुपचाप काम कर रही हैं।
अपने बच्चों के साथ डिम्पल इन मजबूर लोगों को खाने के पैकट और पानी की बोतले देने में जुटी हुई हैं। लेकिन इस बात को जब एक सपा कार्यकर्ता ने अपने फेसबुक वाल पर शेयर किया तो मामला सुर्खियों में आ गया।

आम तौर पर डिम्पल यादव खुद को खबरों में रखने से बचती रही हैं लेकिन अब उनके इस सेवा कार्य के वीडिओ वरायर हो रहे हैं ।
फ़ोटो में डिम्पल यादव खुद गाड़ी से भोजन के पैकेट निकालकर दे रही हैं और साथ में उनकी बेटी भी हाथ बंटा रही है।

लखनऊ आगरा एकप्रेस वे पर चल रहे इस सेवा कार्य में उनके साथ सपा के कुछ चुनिंदा कार्यकर्ता ही साथ है । ये कार्यकर्ता इस दौरान हाइवे पर रोडवेज की बसों और प्राइवेट वाहनों को रोकते हैं और जैसे ही बस रुकती डिंपल भोजन और पानी प्रवासियों तक पहुंचातीं हैं।
डिम्पल इस मामले को प्रचारित नहीं करना चाहती थी इसलिए समाजवादी पार्टी ने भी इसे लेकर खामोशी बरती थी।
यह भी पढ़ें : राहुल की डाक्यूमेंट्री में क्या है खास, आप भी देखिए VIDEO
यह भी पढ़ें : सियासत की बस पर सवार राजनेताओं की रार
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
