जुबिली स्पेशल डेस्क
केंद्र सरकार के जरिए संचालित होने वाले चार अस्पतालों ने फैसला किया है कि वे 22 जनवरी को राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा वाले दिन दोपहर 2.30 बजे तक बंद रहने वाले हैं लेकिन दिल्ली स्थित अखिल भारतीय आयुर्विज्ञान संस्थान (AIIMS) ने राम मंदिर में रामलला की प्राण-प्रतिष्ठा कार्यक्रम के मद्देनजर दोपहर 2:30 बजे तक बंद रहने के अपने फैसले को बदल दिया है।
एम्स ने रविवार को एक सर्कुलर जारी कर बताया कि उसकी ओपीडी (OPD) सेवाएं सामान्य रूप से संचालित होगी। AIIMS के अधिकारियों ने 21 जनवरी को जारी सर्कुलर में कहा, ‘आउट पेशेंट विभाग मरीजों की देखभाल के लिए खुला रहेगा, ताकि उन्हें किसी भी तरह की असुविधा न हो और रोगी देखभाल की सुविधा मिल सके ।

सभी महत्वपूर्ण नैदानिक देखभाल सेवाएं चालू रहेंगी. सभी केंद्रों के प्रमुखों, विभागों के प्रमुखों, इकाइयों और शाखा अधिकारियों से अनुरोध है कि वे इसे अपने अधीन काम करने वाले सभी कर्मचारियों के ध्यान में लाएं।
 Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
				
 
						
					 
						
					 
						
					 
						
					 
						
					