जुबिली स्पेशल डेस्क
लखनऊ। क्रिकेट एसोसिएशन लखनऊ ने बुधवार को अंडर-23 ट्रायल मैचों के लिए लखनऊ के खिलाडिय़ों की घोषणा कर दी है। इसके साथ ही ये खिलाड़ी 22 फरवरी को इकाना स्टेडियम में ट्रायल मैच खेलेगे।
इस ट्रायल मैच में जो भी खिलाड़ी अच्छा प्रदर्शन करेगे उसे यूपी के ट्रायल में हिस्सा लेने का मौका मिलेगा। क्रिकेट एसोसिएशन लखनऊ के सचिव केएम खान ने जुबिली पोस्ट को बताया कि डॉ.अखिलेश दास स्टेडियम में 4 फरवरी और 5 फरवरी को ट्रायल आयोजित किया गया था।
इस ट्रायल में करीब 350 युवा खिलाडिय़ों ने हिस्सा लिया था। इसके बाद 64 लड़कों का चयन किया गया है। उन्होंने कहा कि ये खिलाड़ी इकाना स्टेडियम में दो दिन का ट्रायल मुकाबला खेलेंगे।

इन खिलाडिय़ों पर पूर्व रणजी खिलाड़ी पीयूष पांडे अपनी खास नजर रखेगे। केएम खान ने बताया कि दो दिनों के ट्रायल मैच के बाद करीब 25 खिलाडिय़ों का चयन होगा जो बाद में यूपी के ट्रायल में हिस्सा ले सकेंगे।


Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
