आशा भोसले के निधन पर थमा बॉलीवुड, वरुण धवन ने उठाया बड़ा कदम

जुबिली न्यूज डेस्क

मुंबई: बॉलीवुड के दिग्गजों में शुमार Asha Bhosle के निधन के बाद पूरी फिल्म इंडस्ट्री शोक में डूबी हुई है। उनके सम्मान में कई बड़े फिल्म प्रोजेक्ट्स की रिलीज टाल दी गई है।

इसी क्रम में Varun Dhawan की अपकमिंग फिल्म ‘है जवानी तो इश्क होना है’ का फर्स्ट लुक भी अब तय तारीख पर रिलीज नहीं होगा। फिल्म में उनके साथ Mrunal Thakur और Pooja Hegde नजर आएंगी।

फिल्म के निर्माताओं ने सोशल मीडिया पर जानकारी देते हुए कहा कि आशा भोसले के निधन के बाद उनकी याद में फर्स्ट लुक रिलीज एक दिन के लिए टाल दिया गया है। अब यह 14 अप्रैल को जारी किया जाएगा।

आशा भोसले के निधन से संगीत और फिल्म जगत को बड़ा झटका लगा है। उनकी आवाज ने कई पीढ़ियों को प्रभावित किया और अनगिनत हिट गानों से उन्हें अमर बना दिया।

सिर्फ इस फिल्म ही नहीं, बल्कि कई अन्य प्रोजेक्ट्स की रिलीज भी टाल दी गई है—

  • फिल्म ‘चांद मेरा दिल’ का टाइटल ट्रैक
  • Riteish Deshmukh की फिल्म ‘राजा शिवाजी’ का एंथम ‘छत्रपति’

मेकर्स ने कहा कि यह फैसला महान गायिका को श्रद्धांजलि देने के लिए लिया गया है।

पूरी फिल्म इंडस्ट्री और फैंस सोशल मीडिया के जरिए आशा भोसले को श्रद्धांजलि दे रहे हैं। उनके योगदान को याद करते हुए सभी ने उन्हें संगीत की अमर आवाज बताया है।

Related Articles

Back to top button