Year Ender 2025:स्टार किड्स-किसने किया प्रभावित और कौन रहा फीका?
जुबिली स्पेशल डेस्क
नई दिल्ली। साल 2025 बॉलीवुड के लिए खास रहा, क्योंकि कई बड़े फिल्मी परिवारों के स्टार किड्स ने इसी वर्ष इंडस्ट्री में कदम रखा। किसी ने मजबूत शुरुआत की, तो कुछ अपनी पहली ही फिल्म में दर्शकों की उम्मीदों पर खरे नहीं उतर पाए।
जहाँ कुछ स्टार किड्स अपनी प्रतिभा से दर्शकों को प्रभावित करने में सफल रहे, वहीं कई अपने डेब्यू में उम्मीदों पर खरे नहीं उतर सके।
शनाया कपूर : संजय कपूर की बेटी शनाया कपूर ने रोमांटिक ड्रामा “आंखों की गुस्ताखियां” से डेब्यू किया। फिल्म को लेकर भारी उम्मीदें थीं, लेकिन कमजोर कहानी और शनाया की औसत परफॉर्मेंस के चलते फिल्म बॉक्स ऑफिस पर फ्लॉप साबित हुई।
इब्राहिम अली खान : सैफ अली खान और अमृता सिंह के बेटे इब्राहिम ने “नादानियां” से अभिनय की शुरुआत की। खुशी कपूर के साथ ओटीटी पर रिलीज यह फिल्म न दर्शकों को पसंद आई और न ही इब्राहिम का प्रदर्शन प्रभाव छोड़ पाया। सोशल मीडिया पर उनकी एक्टिंग को कमजोर बताया गया, और उनका डेब्यू असफल माना गया।

राशा थडानी : रवीना टंडन की बेटी राशा थडानी ने अजय देवगन स्टारर “आजाद” से एंट्री ली। बड़े बजट और स्टारकास्ट के बावजूद फिल्म की कहानी दमदार नहीं थी, जिसके कारण यह फ्लॉप रही और राशा का डेब्यू भी उम्मीदों पर खरा नहीं उतर सका।
अहान पांडे: चंकी पांडे के भतीजे अहान पांडे ने रोमांटिक फिल्म “सैय्यारा” से धमाकेदार शुरुआत की। फिल्म सुपरहिट रही और अहान रातों-रात यूथ आइकन बन गए। इसी फिल्म से डेब्यू करने वाली अनित पड्डा को भी नेचुरल एक्टिंग और मजबूत स्क्रीन प्रेज़ेन्स के लिए खूब सराहा गया। दोनों का डेब्यू सफल रहा।
आर्यन खान : शाहरुख खान के बेटे आर्यन ने एक्टर नहीं बल्कि डायरेक्टर के रूप में बॉलीवुड में कदम रखा। उनकी वेब सीरीज़ “The Bads of Bollywood” को दर्शकों और समीक्षकों से सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। आर्यन ने अपने पहले ही प्रोजेक्ट से दिखा दिया कि वह पर्दे के पीछे की दुनिया में अपना स्थान बनाने के लिए तैयार हैं।


