जुबिली न्यूज़ डेस्क
लखनऊ। कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने कहा है कि यूपी सरकार न केवल आंकड़ों के साथ बल्कि लोगों के जीवन के साथ खिलवाड़ कर रही है। बुधवार को पार्टी नेताओं के साथ एक बैठक को संबोधित करते हुए, प्रियंका ने कहा कि राज्य में स्थिति ‘विस्फोटक’ हो गई है।
उन्होंने कहा कि सरकार अमानवीय तरीके से व्यवहार कर रही है और अस्पतालों की क्षमता बढ़ाने के बजाय, वह श्मशान की क्षमता बढ़ा रही है। उन्होंने कहा कि यह विपक्षी दल के रूप में कांग्रेस का कर्तव्य है कि वह लोगों की लड़ाई लड़े और जो भी हो सके, उनकी मदद करे।
ये भी पढ़े: क्या खत्म घोषित किया जा सकता है कुंभ
ये भी पढ़े: मायावती की गरीबों- जरूरमंदों के लिए अनोखी मांग
…का आलम है। प्राइवेट्स लैब में जांच की अनुमति नहीं है। सरकारी लैब में जांच रिपोर्ट 7 दिन में आ रही है। भर्ती होने के लिए आपको सीएमओ की पर्ची चाहिए जोकि आसानी से मिलती ही नहीं है" : श्रीमती @priyankagandhi जी
— Ajay Kumar Lallu (@AjayLalluINC) April 14, 2021
बैठक में पार्टी के सभी मंडल प्रमुख, पूर्व सांसद, विधायक और वरिष्ठ पदाधिकारी उपस्थित थे। प्रियंका अपने पति रॉबर्ट वाड्रा के कोरोना पॉजिटिव होने के बाद वर्तमान में होम आइसोलेशन में हैं।
ये भी पढ़े: विराट कोहली नहीं ये खिलाड़ी बना नंबर-1
ये भी पढ़े: लॉकडाउन से अर्थव्यवस्था को हर सप्ताह होगा इतना नुकसान: रिपोर्ट
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
