Tuesday - 15 July 2025 - 5:31 PM

पंचायत’ फेम एक्टर आसिफ खान को पड़ा हार्ट अटैक, अस्पताल में भर्ती

जुबिली न्यूज डेस्क 

मुंबई | वेब सीरीज पंचायत में अपने अभिनय से दर्शकों का दिल जीतने वाले अभिनेता आसिफ खान को हाल ही में दिल का दौरा (हार्ट अटैक) पड़ा, जिसके बाद उन्हें अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा। आसिफ करीब 36 घंटे तक अस्पताल में भर्ती रहे और अब उनकी हालत में सुधार हो रहा है।

इस बारे में खुद आसिफ खान ने सोशल मीडिया पर पोस्ट करके अपने फैंस को जानकारी दी। उन्होंने लिखा,”अब पहले से बेहतर महसूस कर रहा हूं और धीरे-धीरे रिकवर कर रहा हूं। आप सभी की दुआओं और शुभकामनाओं के लिए धन्यवाद।”

आसिफ ने यह भी बताया कि उन्हें अचानक सीने में तेज दर्द हुआ और घबराहट महसूस होने लगी, जिसके बाद उन्हें फौरन अस्पताल ले जाया गया। डॉक्टर्स की तत्परता और इलाज की बदौलत अब उनकी हालत स्थिर है।

फैंस और फिल्म इंडस्ट्री से मिल रही दुआएं

आसिफ की तबीयत की खबर सामने आने के बाद उनके फैंस और फिल्म इंडस्ट्री से जुड़े लोग लगातार उनके जल्द स्वस्थ होने की दुआ कर रहे हैं। पंचायत में उनके किरदार को काफी पसंद किया गया था और वह अब इंडस्ट्री में उभरते हुए मजबूत कलाकारों में गिने जाते हैं।

ये भी पढ़ें-रूस-यूक्रेन युद्ध में ट्रंप का आक्रामक रुख, मॉस्को तक हमले की दी सलाह – जेलेंस्की बोले..

आराम की सलाह

डॉक्टरों ने उन्हें फिलहाल आराम करने और स्ट्रेस से दूर रहने की सलाह दी है। आने वाले कुछ हफ्तों तक उन्हें शूटिंग से भी ब्रेक लेना पड़ सकता है।

Radio_Prabhat
English

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com