जुबिली स्पेशल डेस्क
बिहार में विकासशील इंसान पार्टी के अध्यक्ष और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी के पिता की हत्या कर दी गई है। इस हत्या के बाद पूरे बिहार में सनसनी मच गई है।
सन ऑफ मल्लाह के नाम से प्रसिद्ध मुकेश सहनी के पिता का शव घर के अंदर मिला है। ये घटना दरभंगा जिले के बिरौल थानाक्षेत्र स्थित अफजला इलाके में हुई है, जहां पर उनकी बेरहमी से मौत की नींद सुला दी गई है।
सोशल मीडिया पर उनकी तस्वीरें वायरल हो रही है। जिसे देखने से पता चल रहा है कि उनके ऊपर धारदार हथियार से कई घातक वार किए गए हैं। इतना ही नहीं शव से अंतडिय़ां बाहर तक आ गई हैं।
हत्या के बाद पूरे इलाके में दहशत फैल गई है। शव के पास तंबाकू के डिब्बे, 100 रुपये का नोट, ईयरबड, वैसलीन और टीवी का रिमोट, बीड़ी का बंडल और एक किताब मिली है। दीवारे तक खून से सनी हुई नजर आ रही है। अभी ये पता नहीं चल सका हत्या किसने की है।
हत्या क्यों हुई इसकी भी जानकारी नहीं है। हत्या के बाद की तस्वीरें काफी दर्दनाक है और शव का पेट फट गया है और अंतडिय़ां तक बाहर आ गई है। उनके ऊपर चाकू से कई वार किये गए है।
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
