जुबिली न्यूज डेस्क
उत्तर प्रदेश के वरिष्ठ आईएएस अधिकारी किंजल सिंह ने एक यू-ट्यूबर के खिलाफ गोमतीनगर थाने में तहरीर दी है। उन्होंने आरोप लगाया है कि उक्त यू-ट्यूबर ने उनके स्वर्गवासी माता-पिता पर आपत्तिजनक टिप्पणी की है और सोशल मीडिया पर गलत और आपत्तिजनक सूचना प्रसारित की है। किंजल सिंह एक वरिष्ठ आईएएस अधिकारी हैं, जिनकी प्रतिष्ठा प्रशासनिक क्षेत्र में उच्च स्थान पर है। अपने कार्यकाल के दौरान उन्होंने कई महत्वपूर्ण पदों पर सेवाएं दी हैं और उनकी कार्यशैली को सराहा गया है।

आरोप और कार्रवाई
किंजल सिंह ने आरोप लगाया है कि यू-ट्यूबर ने उनके स्वर्गवासी माता-पिता पर आपत्तिजनक और गलत टिप्पणी की है, जिससे उनकी और उनके परिवार की प्रतिष्ठा को ठेस पहुँची है। उन्होंने इस मामले में त्वरित कार्रवाई की मांग की है।
ये भी पढ़ें-अखिलेश ने किया MODI पर तंज, बोले-जो किसी को लाने का दावा करते थे, वह खुद किसी के सहारे के लाचार
पुलिस की जांच
गोमती नगर पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है। पुलिस यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि यूट्यूबर ने यह सामग्री कैसे और क्यों प्रसारित की और इसके पीछे क्या मंशा थी।
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
