नया Video आया सामने आया….पहिये में फंसी लड़की, यू-टर्न लेती कार…तिल तिलकर मरती लड़की

जुबिली स्पेशल डेस्क

नई दिल्ली। नए साल के पहले दिन ही दिल्ली में एक लडक़ी के साथ एक ऐसी घटना हुई जिसके बारे में सुनकर लोगों का दिल दहल गया है।

दरअसल राजधानी के कंझावला इलाके में कार सवार लडक़ों द्वारा एक स्कूटी सवार लडक़ी को टक्कर मारने के बाद उसे कई किलोमीटर तक सडक़ पर घसीटा गया।

इतना ही नहीं इसमें लडक़ी मौत तक हो गई है। स्थानीय मीडिया की माने तो आरोपियों ने पहले लडक़ी की स्कूटी में अपनी कार से टक्कर मारी और उसके बाद उसे करीब 12 किलोमीटर तक घसीटती चले गए। इस पूरी घटना का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है।

उधर अब सोशल मीडिया पर इस पूरी घटना का ताजा वीडियो भी तेजी से वायरल हो रहा है। दरअसल कंझावला इलाके में जिस बलेनो गाड़ी ने वारदात को अंजाम दिया था, उसका एक और सीसीटीवी फुटेज सामने आया है। इस वीडयो पर गौर करे तो ये सीसीटीवी एक जनवरी तडक़े 3 बजकर 34 मिनट का है। वीडियो में देखा जा सकता है कि कंझावला के लाडपुर गांव से थोड़ा आगे गाड़ी यूटर्न लेकर वापस तोसि गांव की तरफ जाती दिख रही है, जहां लडक़ी की शव मिला है।

वहीं एक चश्मदीद दीपक ने इस पूरी घटना पर मीडिया को विस्तार से जानकारी देते हुए बताया कि गाड़ी आगे जाकर यूटर्न लेकर आई थी। दीपक ने आगे बताया कि कार सामान्य गति में थी और देखने से लग रहा था कि उसे चलाने वाला नॉर्मल है। सुबह के समय करीब 3:15 बजे दीपक दूध की डिलीवरी का इंतजार कर रहे थे, तभी उन्होंने एक कार को आते देखा. उस कार में पीछे के पहियों से तेज आवाज आ रही थी।

इसमें देखा जा सकता है कि उसमे लडक़ी के दोनों पैर, सिर व शरीर के अन्य अंगों पर गहरे चोट के निशान हैं। उधर पुलिस ने इस पूरे मामले पर बड़ा एक्शन लेते हुए पांचों आरोपियों को दबोच लिया है।

उनके नाम है-26 वर्षीय दीपक खन्ना,25 वर्षीय अमित खन्ना,27 वर्षीय कृष्ण,26 वर्षीय मिथुन और 27 वर्षीय मनोज मित्तल। स्थानीय मीडिया की माने तो डीसीपी ने लडक़ी के साथ यौन शोषण या रेप की बात से इनकार किया है. उन्होंने कहा कि सोशल मीडिया पर चल रही ऐसी खबरें झूठी हैं।

जो लोग ऐसी फेक न्यूज फैला रहे हैं, उनके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।करीब सवा 2 बजे सुल्तानपुरी इलाके में स्कूटी का एक्सीडेंट हुआ, जिसके बाद 3 बजकर 24 मिनट पर कंझावाला पुलिस स्टेशन में कॉल आया कि लड़की बलेनो गाड़ी में फंसी हुई रगड़ रही है।

इसके बाद पुलिस ने करीब साढ़े 4 बजे तक 5 आरोपियों को पकड़ लिया था. लड़की की बॉडी करीब 2 घंटे तक रगड़ती रही।

Related Articles

Back to top button