जुबिली न्यूज़ डेस्क
नई दिल्ली. राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव की तबियत अचानक से काफी बिगड़ गई है. डाक्टरों की टीम उनकी देखरेख में लगी है. उनका हाल जानने के लिए उनकी बड़ी बेटी मीसा भारती रांची स्थित पेइंग वार्ड में पहुँच गई हैं. खबर है कि राबड़ी देवी और तेजस्वी यादव भी रांची जाने वाले हैं.

बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद यादव का आज एचआरसीटी टेस्ट कराया गया. सांस लेने में हो रही तकलीफ के बाद कल उनका ब्लड टेस्ट और एक्सरे कराया गया था. लालू यादव की तबियत बिगड़ जाने की खबर पाकर रिम्स के पेइंग वार्ड के बाहर राजद समर्थकों का जमावड़ा लग गया. बड़ी संख्या में मीडिया के लोग भी वहां पहुँच गए. मीसा भारती से मीडिया ने बात करने की कोशिश की लेकिन वह सीधे पेइंग वार्ड में चली गईं.
.@laluprasadrjd जी की बीमारी बढ़ जाने की खबरों से चिंतिंत हूँ।
ईश्वर उन्हें जल्द स्वास्थ्य करें यही कामना है।— Jitan Ram Manjhi (@jitanrmanjhi) January 22, 2021
पिछले शनिवार का लालू की छोटी बेटी चंदा उनसे मुलाक़ात करने गई थीं. पिता की हालत देखकर वह फूट-फूटकर रोई थीं. बेटी को रोता देखकर लालू भी भावुक हो गए थे. बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री जीतनराम मांझी ने भी लालू के जल्द ठीक होने की प्रार्थना की है.
यह भी पढ़ें : बिहार ने दिया मायावती को बड़ा सियासी झटका
यह भी पढ़ें : हाईकोर्ट ने कहा, इसमें हैरानी नहीं होगी कि जनता नेताओं को पीटने लगे
यह भी पढ़ें : “तांडव” के विरोध की कहीं असली वजह ये तो नहीं
यह भी पढ़ें : डंके की चोट पर : ऐसे लोगों को सियासत से बेदखल करने का वक्त है
रिम्स निदेशक ने बताया कि लालू यादव की स्थिति स्थिर है. डाक्टर लगातार उनके स्वास्थ्य की निगरानी कर रहे हैं. उन्हें निमोनिया और लंग्स में इन्फेक्शन की शिकायत है. वह शुगर के मरीज़ हैं. उनकी किडनी भी 25 से 30 फीसदी ही काम कर रही है.
 Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
				
 
						
					 
						
					 
						
					 
						
					 
						
					