
जुबिली न्यूज़ डेस्क
मुजफ्फरनगर में आयोजित लोकतंत्र बचाओ रैली में शामिल होने जा रहे समाजवादी पार्टी के बदायूं लोकसभा के पूर्व सपा सांसद धर्मेंद्र यादव के काफिले पर मेरठ में हमले की जानकारी मिली है। हमलावर उनके काफिले में घुसा और उनकी और दौड़ा जिसके बाद उनके उपर स्याही फेंककर फरार भी हो गया। युवक की हरकत पर सपाइयों ने पुलिस प्रशासन के खिलाफ नाराजगी जताई है।
मिली जानकारी के मुताबिक युवक ने काफिले में घुसकर स्याही फेंकी ओत यह हमला पुलिस की मौजूदगी में किया गया। युवक मेरठ पुलिस की गिरफ्त से दूर है। मेडिकल के चौधरी चरण सिंह विश्वविद्यालय के सामने यह घटना घटी है।
बता दें कि हाथरस कांड के विरोध में पीड़िता के गांव पहुंचे रालोद महासचिव जयंत चौधरी पर पुलिस ने बर्बरतापूर्ण लाठीचार्ज किया था। जिसके बाद जयंत चौधरी के पक्ष में बड़ी संख्या में जाटों ने एकजुटता दिखाई।
यह भी पढ़ें : अब इस मंत्री की बदजुबानी ने बढ़ाई योगी सरकार की टेंशन
इस घटना के विरोध में रालोद ने मुजफ्फरनगर में आठ अक्टूबर को लोकतंत्र बचाओ रैली की घोषणा की थी। बता दें कि जयंत के साथ एक बार फिर से जाट समाज का एक बड़ा तबका जुड़ता नजर आ रहा है।
अखिलेश यादव का संदेश लेकर आया हूं
लोकतंत्र बचाओ महापंचायत में सपा नेता धर्मेंद्र यादव ने कहा कि, मैं आपके बीच में समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव का संदेश लेकर आया हूं। हाथरस में राष्ट्रीय लोक दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष जयंत चौधरी पर किया गया हमला उत्तर प्रदेश के किसानों पर हमला किया गया नौजवानों पर हमला है। ये हमला चौधरी चरण सिंह जी की विरासत पर किया गया हमला है।
यह भी पढ़ें : जानिए देश के फर्जी विश्वविद्यालयों की लिस्ट, सबसे ज्यादा यूपी और दिल्ली में
यह भी पढ़ें : तीसरे फ्रंट को कितनी मजबूती दे पाएंगे कुशवाहा-ओवैसी-मायावती
यह भी पढ़ें : पूर्व सिपाही कैसे पड़ गया पूर्व डीजीपी पर भारी?
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
