योगी सरकार को आप पर क्यों लगाना पड़ा ताला

जुबिली न्यूज़ डेस्क

उत्तर प्रदेश सरकार को ठाकरों की सरकार बताना आम आदमी पार्टी के सांसद संजय सिंह को महंगा पड़ गया । उन पर बीते दो दिन में प्रदेश के पांच जिलों में एफआईआर दर्ज की गई है। यह एफआईआर उनपर अलीगढ़, लखीमपुर खीरी, मुजफ्फरनगर सहित अन्य जिलों में आईपीसी की धारा 153-ए और धारा 505 (1) (बी) के तहत दर्ज की गई है।

इस बीच आम आदमी पार्टी के सांसद संजय सिंह ने योगी सरकार पर एक और बड़ा आरोप लगाया है। उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी के दफ्तर पर योगी सरकार ने ताला डलवा दिया है लेकिन ऐसा करने से हम लोग रुकने वाले नहीं है। अन्याय के खिलाफ लड़ाई जारी रखूंगा।

इस बात की जानकारी खुद संजय सिंह ने ट्वीट कर दी। उन्होंने ट्वीट कर लिखा कि सड़क पर पार्टी दफ्तर खोलकर बैठूंगा लेकिन संघर्ष नही छोडूंगा। यही नहीं उन्होंने कायरता पर दो लाइन कविता गाकर भी योगी सरकार को घेरा।

बता दें कि रविवार को आम आदमी पार्टी कार्यालय मे तीन बजे प्रेस कॉन्फ्रेंस होनी थी। उससे पहले ही पुलिस ने कार्यालय में ताला लगा दिया। पार्टी कार्यालय में भारी संख्या में पुलिस बल मौजूद है। कार्यालय को पूरी तरह से छावनी में तब्दील कर दिया गया है।

ये भी पढ़े : धोनी के सन्यास पर साक्षी ने क्या कहा?

ये भी पढ़े : लखीमपुर में शर्मसार हुई इंसानियत, 13 साल की बच्ची का रेप कर फोड़ी आंख

गौरतलब है कि संजय सिंह ने उप्र सरकार पर ठाकुरों के समर्थक होने और अयोध्या में राम जन्मभूमि मंदिर के शिलान्यास समारोह में राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद को आमंत्रित न कर दलितों का अपमान करने का आरोप लगाया था।

Related Articles

Back to top button