लखनऊ। केके फाइटर क्लब ने तृतीय बीबी गुप्ता मेमोरियल वेटरन नाइट क्रिकेट टूर्नामेंट में एवेंजर्स राक्स क्लब को रोमांचक मैच में एक रन से हराया। पार्थ क्रिकेट मैदान पर मंगलवार को खेले गए मैच में केके फाइटर ने पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 20 ओवर में तीन विकेट के नुकसान पर 169 रन का स्कोर बनाया।

टीम से मो.सैफ ने 69 गेंदों पर 10 चौके की सहायता से नाबाद 87 रन की अर्धशतकीय पारी खेली। संजीव उपाध्याय ने 23 व मोहन ने 29 रन का योगदान किया। एवेंजर्स राक्स क्लब से जोगेश व जगजीत सिंह को एक-एक विकेट मिले।
जवाब में लक्ष्य का पीछा करते हुए एवेंजर्स राक्स क्लब निर्धारित ओवर में नौ विकेट पर 168 रन ही बना सका और निर्धारित लक्ष्य से एक रन पीछे रह गया।
टीम से प्रदीप शर्मा (39), अनुभव सेठ (30), अनिल गुप्ता (24) व धमेंद्र (23) टिक कर खेल सके। केके फाइटर्स से मैन ऑफ द मैच संजीव उपाध्याय ने 4 ओवर में 22 रन देकर चार विकेट हासिल किए। विनोद सिंह को दो जबकि मोहन व मो.तल्हा को एक-एक विकेट मिले।
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
