ओमप्रकाश राजभर का बड़ा बयान, अब कोई यादव कभी मुख्यमंत्री नहीं बनेगा

जुबिली न्यूज डेस्क

यूपी में घोसी विधानसभा उपचुनाव काफी चर्चा में है. बीजेपी प्रत्याशी दारा सिंह चौहान के लिए प्रचार करने पहुंचे सुभासपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष ओमप्रकाश राजभर ने बड़ा बयान दिया है. उन्होने सपा पर जमकर हमला बोला है. इस दौरान  एक बड़ा दावा कर डाला.

बता दे कि उन्होंने मीडिया से बातचीत में कहा कि अब यूपी में कोई यादव कभी मुख्यमंत्री नहीं बन सकता, क्योंकि अखिलेश यादव ने ऐसा बीज बो दिया है. साथ ही उन्होंने सपा एमएलसी स्वामी प्रसाद मौर्य को दगा हुआ कारतूस बता दिया.

अखिलेश यादव ने वह बीज बो दिया

दरअसल, उत्तर प्रदेश के मऊ के घोसी विधानसभा उपचुनाव में दारा सिंह चौहान बीजेपी के प्रत्याशी के पक्ष में वोट मांगने के लिए ओमप्रकाश राजभर जगह-जगह चौपाल कर रहे हैं और अखिलेश यादव को घेर रहे हैं. इसी क्रम में बुधवार शाम को उन्होंने कहा कि आज की तारीख में कहा रहा हूं उत्तर प्रदेश में  अखिलेश यादव ने वह बीज बो दिया है, जिसके बाद कभी कोई यादव मुख्यमंत्री नहीं बन सकता.

कौन जाएगा वहां पर लात खाने के लिए

राजभर ने कहा कि अब अखिलेश यादव तब सरकार में आ सकते हैं जब वे किसी खटीक, मौर्या, बिंद, चैहान, निषाद या राजभर को मुख्यमंत्री बनाते हैं.एक सवाल के जवाब में कि अगर अखिलेश उन्हें मुख्यमंत्री बनाएं तो क्या वे बनेंगे। राजभर ने कहा कि कौन जाएगा वहां पर लात खाने के लिए. उन्होंने अखिलेश यादव की चुनौती भी दे दी और कहा कि एसी से बाहर निकलें और 2 सितंबर को ही हार-जीत का फैसला हो जाएगा.

ये भी पढ़ें-चंद्रयान पर इन 4 नेताओं का ज्ञान देखिए, Video देखकर छूट जाएगी हंसी

स्वामी प्रसाद मौर्य को लेकर पूछे गए सवाल पर राजभर ने कहा कि वे देगा हुआ कारतूस हैं. देखा नहीं सपा वालों ने उनपर भी जूता चला दिया. गौरतलब है कि 2022 में सपा से गठबंधन कर राजभर ने चुनाव लड़ा था. लेकिन परिणाम आने के बाद उन्होंने गठबंधन तोड़ दिया था. उसके बाद से ही ओमप्रकाश राजभर अखिलेश यादव और समाजवादी पार्टी पर हमलावर हैं.

Related Articles

Back to top button