जुबिली स्पेशल डेस्क
झारखंड में विधानसभा चुनाव से पहले पूर्व मुख्यमंत्री चंपई सोरेन को लेकर बड़ी खबर आ रही है। कहा जा रहा है कि वो हेमंत सोरेन का साथ छोड़ सकते हैं और बीजेपी का दामन थाम सकते हैं।
हालांकि इसको लेकर हेमंत सोरेन की तरफ से कोई बयान नहीं आया है लेकिन पत्रकारों के एक सवाल के जवाब में चंपई ने कहा कि अभी इंतजार कीजिए, मुझमें अभी राजनीति बाकी है।
उनके इस जवाब के बाद से अटकले लगायी जा रही है कि वो पार्टी छोड़ सकते हैं। 67 साल के चंपई सोरेन हेमंत सोरेन के जेल जान के बाद झारखंड के सीएम बने थे लेकिन जब हेमंत सोरेन जेल से बाहर आ गए तो उनको अपनी कुर्सी छोडऩी पड़ी।
झारखंड के सियासी गलियारों में इस बात की चर्चा है कि वो चंपई इस वजह से काफी नाराज चल रहे हैं और पार्टी से किनारा कर बीजेपी में शामिल होने का मन बना रहे हैं।
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
