जुबिली स्पेशल डेस्क
महाराष्ट्र के एमएसआरडीसी के एमडी के बेटे अश्वजीत गायकवाड़ को लेकर बेहद हैरान करने वाली खबर आ रही है। एमएसआरडीसी के एमडी के बेटे अश्वजीत गायकवाड क़े खिलाफ बड़ा मामला सामने आया है।
उसने जो किया है उसे सुनकर हर कोई हैरान है। दरअसल आरोप है कि अश्वजीत ने अपने साथियों के साथ मिलकर गर्लफ्रेंड को पीटा और उसे गाड़ी से कुचलकर मारने की कोशिश की। वहीं अभी तक पुलिस की ओर से कोई बड़ा एक्शन नहीं लिया गया है न ही आरोपी की गिरफ्तारी की गई है।
प्रिया ने उस दिन की पूरी कहानी बतायी है। मीडिया से बातचीत में उसने बताया है कि जब उनके ऊपर गाड़ी चढ़ाई गई उस वक्त वह अश्वजीत से बात कर रही थीं। इस दौरान उसके दोस्त पहले ही गाड़ी में बैठ गए थे और उसके ड्राइवर ने गाड़ी आगे बढ़ाने की कोशिश की।

हालांकि मोबाइल और पर्स अश्वजीत की गाड़ी में ही छूट गया था और इसी को लेने के लिए प्रिया ने गाड़ी का शीशा खटखटाया लेकिन जब अश्वजीत ने वहां से जाने की कोशिश की तो उसी बीच उसे गाड़ी से टक्कर मार दी। टक्कर मारने के बाद सभी वहां से भाग निकले और उसे हाइवे पर तड़पता हुआ छोडक़र आरोपी भाग निकले। प्रिया ने आगे बताया कि जब वह सडक़ के किनारे पड़ी हुई थी उसी वक्त एक स्कूटी सवार वहां से गुजर रहा था।
प्रिया ने उसे रोका और उससे मदद की गुहार लगाई। हाथ जोड़े तब उसने एंबुलेंस को कॉल यिका लेकिन इसी दौरान अश्वजीत और उसका ड्राइवर वापस आए और प्रिया से कहा कि उसे कुछ नहीं हुआ मामूली से स्क्रैच हैं। वह दोनों प्रिया को गाड़ी में उठाकर ले गए और हॉस्पिटल में छोड़ दिया।
प्रिया ने लिखा कि मैं उसे (अश्वजीत) 4-5 साल से डेट कर रही थी. वह मुझसे मिलने नहीं आया. मुझे उससे खतरा है. उसके कुछ दोस्त दो दिन से लगातार अस्पताल आ रहे हैं और मेरी बहन को धमकी दे रहे हैं, क्योंकि मैंने उसके खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है. मैं बेहद डरी हुई हूं। मैं अपने परिवार और खुद के लिए खतरा महसूस कर रही हूं। मैं सुरक्षित नहीं हूं। मेरा इंसानियत से पूरा भरोसा उठ चुका है। मुझे नहीं पता कि मेरा जीवन कभी सामान्य हो पाएगा या नहीं। प्लीज मेरे लिए प्रे करें. मैं बस इंसाफ के लिए आस में हूं। मैं अस्पताल में असहाय पड़ी हुई हूं। मैं हिल भी नहीं पा रही हूं। मेरे पैर और शरीर के अन्य हिस्सों में भीषण दर्द है।
प्रिया ने आगे कहा कि उसे इंसाफ चाहिए। उनकी हालत बेहद खराब है और वो बॉडी को मूव तक नहीं करा पा रही है। वह अपने परिवार की प्राइम मेंबर हैं जो कमाती हैं और ऐसी हालत में उनके परिवार को कौन देखेगा? प्रिया का कहना है कि वह उससे इंसाफ चाहती हैं। क्योंकि, वह चाहता तो उनसे बात कर सकता था लेकिन उसने उन्हें इस हालत में पहुंचा दिया।
पुलिस इस पूरे मामले पर मीडिया को जानकारी दी है कि अश्वजीत शादीशुदा था और उसने ये बात अपनी प्रेमिका को नहीं बतायी थी। मामला तब आगे बढ़ गया जब 11 दिसंबर को प्रिया सिंह ने बॉयफ्रेंड अश्वजीत को पत्नी के साथ देख लिया।
इस दौरान जमकर दोनों के बीच जमकर बवाल और बहस हुई। मामला यहीं पर खत्म नहीं हुआ बल्कि उसने और उसके तीन दोस्त रोमिल, प्रसाद पाटील और सागर शेल्के ने पहले प्रिया के साथ बहस की और फिर मौका उसकी पिटाई कर डाली। मारपीट के बाद उसने गाड़ी से कुचलकर जान से मारने की कोशिश की।
Jubilee Post | जुबिली पोस्ट News & Information Portal
