पुलवामा में सेना और आतंकियों के बीच मुठभेड़ जारी, दो आतंकी ढ़ेर

न्यूज डेस्क

जम्मू कश्मीर के पुलवामा में सेना और आतंकवादियों के बीच लगातार मुठभेड़ जारी है। पुलवामा जिले के अवंतीपोरा में दोनों और से गोलीबारी हो रही है। जारी मुठभेड़ में सुरक्षा बलों ने दो आतंकियों को मार गिराया है। लेकिन अनंतनाग में अभी एनकाउंटर जारी है।

आज सुबह से अवंतीपोरा के पंजगाम गांव में आतंकवादियों और सुरक्षा बलों (130 बटालियन सीआरपीएफ, 55 आरआर और स्पेशल ऑपरेशन ग्रुप) के बीच मुठभेड़ चल रही थी। वहीं सुरक्षाबलों ने दो आतंकी भी ढेर कर दिए। जिनमें से एक का नाम शौकत अहमद बताया जा रहा है।

जम्मू-कश्मीर के कुछ हिस्सों में आतंकी हमले को लेकर अलर्ट जारी किया गया है। आतंकी लगातार घाटी में दहशत फैलाने के अपने मंसूबों को कामयाब करने में जुटे हैं। इसे वजह से पूरी घाटी में सुरक्षा एजेंसियों को हाई अलर्ट पर रखा गया है।

बता दें कि जम्मू-कश्मीर में बीते दिनों में आतंकियों के साथ मुठभेड़ की संख्या काफी बढ़ गयी है। ऐसे में खतरा घाटी में मौजूद आतंकियों से भी है। गुरुवार को ही पुलवामा में एक भीषण मुठभेड़ हुई थी, जिसमें तीन आतंकियों को मौत के घाट उतार दिया गया था।

Related Articles

Back to top button