महिला कॉन्स्टेबल ने हिस्ट्रीशीटर से की शादी, ऐसे हुआ प्यार

न्यूज़ डेस्क।

उत्तर प्रदेश के नोएडा में किसी फिल्मी कहानी की तरह एक महिला कॉन्स्टेबल ने हिस्ट्रीशीटर बदमाश से शादी कर ली। यहां जिले के बदमाश राहुल ठसराना और यूपी पुलिस की महिला कॉन्स्टेबल ने शादी कर ली।

शादी करने के बाद राहुल की पत्नी तो अपने ससुराल ठसराना गांव आती है लेकिन राहुल गांव में नहीं देखा जाता। बता दें कि राहुल दनकौर कोतवाली का हिस्ट्रीशीटर है, वहीं महिला ग्रेटर नोएडा में ड्यूटी कर रही हैं।

शार्प शूटर है राहुल ठसराना

राहुल पर एक दर्जन से ज्यादा आपराधिक मामले दर्ज हैं। राहुल अनिल दुजाना गिरोह का शार्प शूटर है। वर्ष 2014 में दनकौर में हुए व्यापारी मनमोहन गोयल हत्याकांड के बाद पुलिस ने अनिल दुजाना गिरोह के बदमाशों को हत्या के आरोप में गिरफ्तार किया था। जिसमें राहुल ठसराना भी शामिल था। जमीन कब्जे के विवाद में कुख्यात अनिल दुजाना ने शूटरों से व्यापारी की हत्या करवाई थी।

कैसे हुआ प्यार

जेल में रहने के दौरान जब राहुल पेशी पर आता तो उसे कोर्ट के बंदी गृह में रखा जाता। वहीं पर महिला पुलिसकर्मी की ड्यूटी थी। खबरों के मुताबिक वहीं हुई मुलाकातों में दोनों में प्रेम हो गया। फिर राहुल के जमानत पर बाहर आने पर दोनों ने शादी रचा ली।

यह भी पढ़ें : #InternationalCatDay : बिल्ली पालने से तनाव होगा छू-मंतर

यह भी पढ़ें : आर्टिकल 370 पर कर्ण सिंह के बयान से बढ़ेगी कांग्रेस की मुश्किल !

Related Articles

Back to top button