इकाना में क्रिकेट और मीका का जलवा : गानों की धुन पर झूमे फैंस

जुबिली स्पेशल डेस्क

लखनऊ। आईपीएल 2025 के रोमांचक सीजन की शुरुआत लखनऊ के इकाना स्टेडियम में हुई, जहां क्रिकेट प्रेमियों को दोहरी सौगात मिली।

एक तरफ मैदान पर लखनऊ सुपर जायंट्स (LSG) और पंजाब किंग्स (PBKS) के बीच तगड़ा मुकाबला हुआ, तो दूसरी ओर बॉलीवुड के मशहूर गायक मीका सिंह ने अपनी धमाकेदार परफॉर्मेंस से स्टेडियम में मौजूद दर्शकों को झूमने पर मजबूर कर दिया।

मीका सिंह ने अपनी प्रस्तुति की शुरुआत सूफी कलंदर वाइब्स के साथ “दमादम मस्त कलंदर” से की, जिसके बाद पूरा स्टेडियम तालियों और शोर से गूंज उठा। इसके बाद उन्होंने अपनी जबरदस्त एनर्जी के साथ “आंख मारे” गाकर माहौल में और जोश भर दिया। स्टेडियम में मौजूद हजारों क्रिकेट प्रेमी झूमते नजर आए।

https://twitter.com/OneCricketApp/status/1907070965948751914

 

इसके बाद मीका ने “मौजा ही मौजा” गाकर दर्शकों को नाचने पर मजबूर कर दिया, वहीं “तैनू मैं लव कर दा” गाने ने माहौल को रोमांटिक बना दिया। परफॉर्मेंस के अंत में जब मीका ने अपना सुपरहिट ट्रैक “जुम्मे की रात है” गाया, तो पूरा स्टेडियम झूम उठा और सीटियां-तालियां गूंजने लगीं।

मीका सिंह की इस शानदार परफॉर्मेंस ने आईपीएल 2025 के पहले मुकाबले को यादगार बना दिया। क्रिकेट और म्यूजिक के इस शानदार संगम ने लखनऊ के क्रिकेट फैंस को रोमांच और मस्ती से भर दिया। आईपीएल की इस धमाकेदार शुरुआत के बाद अब फैंस मैदान पर रोमांचक क्रिकेट मुकाबलों के लिए पूरी तरह से तैयार हो गए हैं!

Related Articles

Back to top button