लालू से CBI ने 4 घंटे की पूछताछ, बेटी रोहिणी बोलीं-अगर उन्हें कुछ हुआ तो मैं किसी को नहीं छोड़ूंगी

जुबिली स्पेशल डेस्क

पटना। बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री और पूर्व रेल मंत्री लालू प्रसाद यादव की मुश्किलें बढ़ सकती है। दरअसल नौकरी के बदले जमीन घोटाला मामले में सीबीआई ने उनसे कड़ी पूछताछ की है।

स्थानीय मीडिया की माने तो पूर्व रेल मंत्री लालू प्रसाद यादव से चार घंटे पूछताछ की गई है। सीबीआई से मिली जानकारी के अनुसार पांच अधिकारियों की एक टीम दो कार में सवार होकर सुबह करीब 10 बजकर 40 मिनट पर इंडिया गेट के पास पंडारा पार्क स्थित लालू प्रसाद की बेटी मीसा भारती के आवास पर पहुंची, जहां पूर्व रेल मंत्री (प्रसाद) अभी रह रहे हैं।

इस दौरान पूछताछ की वीडियो रिकॉडिंग भी की गई है। इस बीच उनकी पूछताछ पर लालू यादव की बेटी ने सरकार को घेरा है। उनकी बेटी रोहिणी आचार्य ने उनके बीमार बुजुर्ग पिता को परेशान करने का आरोप लगाते हुए केंद्र पर जोरदार हमला बोला है।

उन्होंने कहा कि पापा को लगातार परेशान किया जा रहा है। अगर उन्हें कुछ हुआ तो मैं किसी को नहीं छोड़ूंगी। पापा को तंग कर रहे हैं यह ठीक बात नहीं है।

यह सब याद रखा जाएगा। समय बलवान होता है, उसमें बड़ी ताकत होती है। यह याद रखना होगा। पापा को ये लोग तंग कर रहे हैं अगर उनके तंग करने के कारण उन्हें जरा भी परेशानी होगी तो दिल्ली की कुर्सी हिला देंगे। अब बर्दाश्त करने की सीमा जवाब दे रही है। बता दें कि हाल में लालू यादव की किडनी का ऑपरेशन किया गया था।

 

Related Articles

Back to top button