अजय देवगन पर क्यों बरसी प्राची देसाई

जुबिली न्यूज़ डेस्क

बॉलीवुड अभिनेता अजय देवगन की फिल्म बोल बच्चन जब पर्दे पर आई थी तो फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर काफी धमाल मचाया था। इस फिल्म को आज आठ साल पूरे हो गये हैं। इस मौके पर अजय देवगन ने फिल्म के सूट के कई तस्वीरें साझा की है। इन तस्वीरों में उनके साथ अमिताभ बच्चन और अभिषेक बच्चन तो दिखाई दे रहे लेकिन वो कलाकार नहीं हैं जो इस फिल्म में नजर आये थे।

साल 2012 में रिलीज़ हुई फिल्म बोल बच्चन में आसिम, प्राची देसाई, कृष्णा अभिषेक, नीरज वोहरा और अर्चना पूरन सिंह जैसे कलाकारों ने भी अहम भूमिका अदा की थी। अजय देवगन द्वारा सूट के तस्वीरें में फिल्म के कलाकारों की फोटो न होने पर प्राची देसाई ने उन पर तंज कसा है।

ये भी पढ़े : ‘अवेंजर्स एंडगेम’ का रिकॉर्ड तोड़ आगे निकला ‘दिल बेचारा’

ये भी पढ़े : सुशांत की आखिरी फिल्म ‘दिल बेचारा’ का ट्रेलर हुआ रिलीज़

ये भी पढ़े : कृष्णा श्रॉफ की रोमांटिक तस्वीरें सोशल मीडिया पर हो रही वायरल

दरअसल, अजय देवगन ने फिल्म से जुड़ी अभिषेक बच्चन, अमिताभ बच्चन और रोहित शेट्टी की तस्वीरें साझा करते हुए कैप्शन लिखा। कैप्शन में उन्होंने लिखा, ‘जब बच्चन बोलते हैं, आप सुनते हों (खासतौर पर अमिताभ बच्चन)’. #BolBachchan8Years।

इसके बाद एक्ट्रेस ने अजय को याद दिलाते हुए लिखा, ‘अजय देवगन, ऐसा लगता है कि आप बाकी कलाकारों असिन, प्राची देसाई, कृष्णा अभिषेक, अर्चना पूरन सिंह, असरानी जी, नीरज बोहरा जी और जीतू वर्मा जी को शायद भूल गए। हमने साथ मिलकर एक शानदार फिल्म बनाई।’

प्राची के इस ट्वीट के बाद लोग उनकी तारीफ करने लगे। इसके बाद लोग अजय देवगन की आलोचना भी होने लगी। कई लोगों ने कहा कि अभिनेता को ये बात याद रखनी चाहिए थी। एक यूजर ने प्राची देसाई के ट्वीट पर कमेंट करते हुए लिखा, बहुत अच्छे प्राची। आप बाहरी हैं, इसलिए इन्होंने आपको मेंशन नहीं किया। वहीं, दूसरे यूजर ने प्राची के ट्वीट पर रिप्लाई किया, बहुत सही कहा प्राची।

गौरतलब है कि इस फिल्म को साल 2012 में अजय मेहता ने प्रोड्यूस किया था, जबकि फिल्म को रोहित शेट्टी ने डायरेक्ट की थी। फिल्म में अजय देवगन मुख्य भूमिका में थे साथ ही आसिम, प्राची देसाई, कृष्णा अभिषेक,सहित कई अन्य कलाकार भी मौजूद थे।

Related Articles

Back to top button