बाजू हट.. बाजू हट”: सूर्या बने संजू सैमसन के बॉडीगार्ड…देखिए-Video

जुबिली स्पेशल डेस्क
तिरुवनंतपुरम में भारत और न्यूजीलैंड के बीच सीरीज का आखिरी मैच है, जो संजू सैमसन के होमटाउन में खेला जाएगा। इस दौरान कुछ खास नजारा देखने को मिला।
जब संजू अपने घर तिरुवनंतपुरम पहुंचे, तो कप्तान सूर्यकुमार यादव एयरपोर्ट पर उनके लिए बॉडीगार्ड बन गए। सूर्या ने संजू से आगे बढ़ते हुए कहा: “कृपया रास्ता दें, चेट्टा (मलयालम में बड़े भाई) को परेशान न करें।”
संजू मुस्कुराते हुए सूर्या से ऐसा न करने को कहते हैं, लेकिन कप्तान की मस्ती वहीं जारी रहती है। बीसीसीआई ने यह मज़ेदार वीडियो सोशल मीडिया पर शेयर किया है, जिसे फैन्स खूब पसंद कर रहे हैं।
संजू सैमसन के लिए यह मैच होम ग्राउंड पर खास मौका है। इस सीरीज में अभी तक उनके बल्ले से केवल 40 रन ही निकले हैं। अब संजू अपने घर पर फैंस के सामने दमदार पारी खेलने की कोशिश करेंगे और आलोचकों की बोलती बंद करने उतरेंगे।
https://twitter.com/BCCI/status/2017077811778048145


